山东部分物资 花生油礼盒 白酒 火腿礼盒 干果礼盒 苹果 大米六类物资招标公告(山东诸城农村商业银行股份有限公司2024)
诸城农商银行部分物资采购项目公开招标公告
诸城农商银行部分物资采购项目
公开
招标公告
受
山东诸城农村商业银行股份有限公司
的委托,国管招标(北京)有限公司对
诸城农商银行部分物资采购项目
进行公开招标,欢迎满足资格要求的投标人前来参加投标。
一、
招标人:
山东诸城农村商业银行股份有限公司
代理机构:国管招标(北京)有限公司
二、
项目概况:
1.
项目名称:
诸城农商银行部分物资采购项目
项目编号:
CGZX-2024-2370099990
25
2.
采购内容:
根据需求,
拟采购
花生油礼盒、白酒、火腿礼盒、干果礼盒、苹果、大米六类物资
,该项目采用公开招标的采购方式确定供应商
。
具体采购内容及要求详见招标文件第五部分。
3.
项目控制价
:
922216
元。包一
290540元;包二227760元;包三
141708元;包四120500元;包五62660元;包六
79048
元。
4.标包划分:包一
花生油礼盒、
包二白酒、包三
火腿礼盒、
包四
干果礼盒、
包五
苹果、包六大米
具体采购内容及要求详见招标文件第五部分。
5.
拟中标人数量
:包一
1
家、包二
1家、包三1家、包四1家、包五1家
、包六
1家
。
6.
供货期:自合同签订之日起
3日历天完成供货。
三、投标人资格要求:
1
.投标人应是中华人民共和国境内注册的独立法人或非法人组织,具有有效的营业执照或其他从业资质,具有履行本项目的能力;
2.
投标人财务及经营状况良好,未处于被责令停业,财产被接管,冻结,破产状态。近三年内的经营活动中没有重大违法记录,没有骗取中标和违约行为。投标人应未列入失信被执行人等黑名单,在
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的查询结果中无重大不良记录(以信用中国网站查询为准)
;
3
.
本项目
不接受联合体投标
。
备注:招标人保留对投标人的资格、资信和所提供材料的真实性、完整性等方面内容进行进一步审查、要求补充及做出相应决定的权力。
四、投标人报名并获取招标文件方式
1
、
获取招标文件时间:
2024
年
12
月
24
日
-
2024年12
月
30
日(
9:00-11:30,13:30-17:00);
2
、
报名地点:
诸城市棉织街
43号301室
;
3
、
招标文件售价:
300
元
/份(售后不退
)
。
4
、
报名方式:
第一步:报名及获取文件
(
1)
现场获取:请于规定时间内上午
9:00 时至11:30 时,下午 13:30 时至17:00时,携带以下资料获取招标文件(
将
以下资料
原件扫描件上传系统
):
①
具有统一社会信用代码的营业执照
;
②
银行基本账户开户许可证
(或开户银行出具的基本账户证明材料)
;
③法定代表人(负责人)资格证明书
;
④法定代表人(负责人)授权委托书,法定代表人(负责人)参加投标的不需要提供本条规定的资料。
以上
①-
④
项需提供原件及加盖公章的复印件一套。
发售地点:
诸城市棉织街
43号301室
。
系统报名的文件费汇款账户如下:
户名:王汨
(mi)好
账号:
6223910725966061
开户行:潍坊银行股份有限公司潍坊高新科技支行
行号:
313458005069
第二步:系统报名
在
“山东省农村信用社联合社集中采购管理系统”(https://jzcg.sdrcu.com/ebidding/login)点击供应商注册按钮进入供应商注册页面进行注册,审批机构选择诸城农商银行。(若已注册,可直接进行报名环节)
注册信息审核通过后,可在
集中采购管理系统
平台进行
在线报名(上传加盖公章报名材料)及
招标文件下载等操作,操作手册详见
集中采购管理系统
平台首页(常用文件)。
系统与线下须同步报名,否则不具备投标资格。
五、公告期限
2024年12月24日至2024年12月30日。
六、其他说明
1、本次招标采用资格后审,招标文件获取成功,并不代表资格审查通过。
2、本次招标采用综合评分法。
3、本项目中标后不允许分包、转包。
七、递交投标文件截止时间、开标时间及地点
1.时间:
2025
年
01
月
14
日
09
时
00分(北京时间)
2.地点:
诸城市棉织街
43号一楼沿街东侧会议厅
八、发布招标公告的媒介
本公告同时在山东省农村信用社联合社官网(
www.sdnxs.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)上发布。
九
、
招标
人及
招标
代理机构联系方式
1
、
招标
人:
山东诸城农村商业银行股份有限公司
地
址:
诸城市北外环中段北侧
联系人:
杨经理
联系方式:
0536-6095728
2
、
招标
代理机构:
国管招标(北京)有限公司
地址:诸城市棉织街
43号301室
联系人:孙工
联系方式:
0536-6188266
电子邮件:
guoguanzc@163.com
发布人:
国管招标(北京)有限公司
发布时间:
2024
年
12
月
23
日