贵州开水器 消毒柜招标公告(贵州贵安新区办公室2024)
一、项目信息
项目名称:城运中心开水器、消毒柜采购
项目编号:62024122380042010项目联系人及联系方式:施红丽18985606668
报价起止时间:2024-12-23 10:31 -2024-12-24 18:00
采购单位:贵州贵安新区办公室
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
开水器
核心参数要求:商品类目: 开水器; 德玛仕:内置过滤数显+定时/220V70升;采购人需求描述:详情请见附件(消毒柜、开水器)。请按照采购需求附件规定的品牌规格型号、数量等要求报价,报价单需加盖公章。;次要参数要求:
1台
1707.00
德玛仕/demashi奥克斯/aux荣事达/royalstar
买家留言:请按照采购需求附件规定的品牌规格型号、数量等要求报价,报价单需加盖公章。
附件:(城运中心)办公用品及耗材采购审批表.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵安新区 贵安新区 其他街道 贵州省贵阳市花溪区湖潮乡贵安新区市民中心
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
以上产品不得修改参数,必需满足参数,保证出厂全新原装正品
商务要求:为保证产品质量和售后服务便捷为新区本地化服务,营业执照不能满足5分钟售后原则按未响应处理。报价前需先将样品提供至我单位,核验参数符合要求后方可报价,否则视为无效报价。 1.以上产品不得修改参数,必需满足参数,保证出厂全新原装正品,因为单位急用,中标当日送货,送到我单位指定地点,送货时需出示提供厂家针对本项目授权书原件(加盖厂家鲜章)和售后服务承诺函及厂家针对所投产品参数确认函(加盖厂家鲜章)。2.投标人不得更改品牌、型号和配置要求及参数,所投产品中任意一项达不到以上要求的或进行乱投标的影响我单位采购工作,我单位将拒绝收货,并且给予差评并向财政采购处投诉。3.所有不能完全满足本项目技术、商务、服务要求的供应商,本单位有权拒绝签订合同,拒绝验收货物。)为保证货物质量,供应商必须提供具有生产厂家授权打印机型号代理资格的资质证明文件及售后维护计划,我单位将投诉不能提供的供应商并拉入采购黑名单;以上任意一条不能满足的均拒绝收货,给予差评并向财政采购处投诉。
办公用品及耗材采购审批表
序号
品名
品牌
规格
数量
单位
预算单价(元)
预算总价(元)
备注
序号
品名
品牌
型号
数量
单位
预算单价(元)
预算总价(元)
1
消毒柜
HACTARETAR
会议室杯子消毒柜380升
1
个
808
808
2
烧水器
德玛仕
内置过滤数显+定时220V70L
1
个
899
899
合计
1707
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
贵安新区办公室办公用品及耗材采购审批表
采购原因:
采购原因:
办公用品不足及工作需要,需补充采购
办公用品不足及工作需要,需补充采购
办公用品不足及工作需要,需补充采购
办公用品不足及工作需要,需补充采购
办公用品不足及工作需要,需补充采购
经办科室:综合四科
经办科室:综合四科
经办科室:综合四科
采购预算:
采购预算:
24990
24990
资金来源:2024年部门预算
资金来源:2024年部门预算
资金来源:2024年部门预算
采购方式:省政府采购云平台
采购方式:省政府采购云平台
采购方式:省政府采购云平台
分管领导:
分管领导:
分管领导:
分管领导:
采购负责人:
采购负责人:
采购负责人:
经办人:
经办人:
经办人:
序号
品名
品牌
规格
数量
单位
预算单价(元)
预算总价(元)
备注
备注
序号
品名
品牌
型号
数量
单位
预算单价(元)
预算总价(元)
备注
备注
1
路由器
TP
TP1200
5
个
190
950
9.26已送一个,10.16送一个
9.26已送一个,10.16送一个
送3个
2
无线鼠标
M10
1
个
40
40
藏龙主任用已送
藏龙主任用已送
不送
3
A4软皮面笔记本
30
本
22
660
已送10本
已送10本
送20本
4
B5软皮面笔记本
18-01
50
本
16
800
已送10本
已送10本
送40本
5
A5软皮面笔记本
30
本
8
240
送30本
6
A4纸
印美
800g
3
件
200
600
已送1件
已送1件
送2件
7
双层静音小推车
72*48(带围栏4寸tpr刹车轮)150KG
1
个
318
318
会服用
会服用
送1个
8
刷毛器
5
个
5
25
毛呢大衣刷毛器
毛呢大衣刷毛器
送5个
9
收纳箱
2
个
65
130
913办公室用已送
913办公室用已送
不送
10
移动固态硬盘
金士顿
XS1000/1TB/1050MB读速
1
个
499
499
邹倩
邹倩
送1个
11
录音笔
索尼
ICD-UX570F(4G内存)
1
个
779
779
秘书五科杨敏
秘书五科杨敏
送1个
12
剪刀
得力
603
10
把
4
40
送10把
13
手握订书机
得力
346
20
个
14
280
送10个手握的,送10个可以订中缝的
14
桌面时钟(黑色)
3cm*2.4cm*5.6
4
个
6
24
送4个
15
机械硬盘
希捷
1TB
5
个
399
1995
谢新华、余胜秋、张雪琴、徐真光、施红丽
谢新华、余胜秋、张雪琴、徐真光、施红丽
送5个
16
显影组件
夏普原装
4528
1
套
520
520
刘铮家已修
刘铮家已修
不送
17
硒鼓刮片
ETC
4528
1
套
380
380
刘铮家已修
刘铮家已修
不送
18
定影组件
兄弟
2240D
1
套
285
285
19
显影仓
奔图原装
CP2510DN
1
个
500
500
20
显影组件
立思辰
GA7530
3
支
480
1440
蓝色、黄色、红色各1支。
蓝色、黄色、红色各1支。
21
双面改良套件
奔图
CP2510DN
1
套
380
380
已送
22
打印切换器
绿联
30345
2
台
65
130
2进1出
2进1出
23
粉盒
奔图原装
CTL-350K(CP2510DN)
2
支
495
990
24
硒鼓
立思辰
GA7530
10
支
380
3800
黑色
黑色
25
硒鼓
立思辰
GA7530
10
支
380
3800
彩色
彩色
26
载体
立思辰
GA7530
3
包
180
540
蓝色、红色、黄色各1包。
蓝色、红色、黄色各1包。
27
粉盒
印佳久
GA7530
20
支
190
3800
黑色
黑色
28
硒鼓
惠普
M400
5
支
160
800
29
载体
立思辰
GA7530
1
包
180
180
蓝色
蓝色
30
USB分线器
绿联
30221
1
个
65
65
1拖4
1拖4
合计
24990
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。
说明:1、根据领用及结存情况,办公用品及耗材原则上一个季度采购一次(急需情况另行申请);
2、本表仅适用于贵州省政府采购云平台采购的项目及物资,贵州省政府采购云平台无采购目录的, 填写《贵安新区办公室采购审批表》另行审批采购。