法兰 法兰盖招标公告(石家庄正元塔器设备有限公司2024)
询价单号
RA24122301936
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-25T12:00
报价截至时间
2024-12-25T14:00
采购商名称:石家庄正元塔器设备有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10183668
法兰 DN25 S32168Ⅲ (按图加工)
、R24076 件E1-9,E2-9 法兰(含配对法兰),按图加工 1.82 KG/件 提供质保书,WN25-600RF SCH80S
4.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10133694
法兰 DN300 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件E2-3法兰,按图加工 109.6 KG/件 提供质保书,DN300
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10305607
法兰盖 DN300 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件E2-5法兰盖, 132.4 KG/件 提供质保书,
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10181004
法兰 DN450 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件A1.2法兰,按图加工 251.97 KG/件 提供质保书WN450-600RF B=417
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10178290
法兰 DN500 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件B1.2,E1-3法兰,按图加工 325.72 KG/件 提供质保书
3.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10178291
法兰盖 DN500 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件E1-5法兰盖, 370.4 KG/件 提供质保书
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10193879
法兰 DN650 16MnⅢ(正火) (按图加工)
、R24076 件C法兰,按图加工 446KG/件 提供质保书
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10193879
法兰 DN650 16MnⅢ(正火) (按图加工)
、R24076 件D法兰,按图加工 430KG/件 提供质保书
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10178290
法兰 DN500 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件M-2法兰,按图加工 313.26 KG/件 提供质保书 WN500-600FM B=468
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10178291
法兰盖 DN500 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件M-4法兰盖,按图加工 388.17 KG/件 提供质保书
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10234663
不锈钢锻管 DN80 S32168Ⅲ (按图加工)
、R24076 件H2-2厚壁管,按图加工 18.1 KG/件 提供质保书
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10133714
碳钢锻管 DN300 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件E2-1厚壁管,按图加工 282KG/件 提供质保书
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10133712
碳钢锻管 DN450 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件A1.2厚壁管,按图加工 524KG/件 提供质保书
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10133710
碳钢锻管 DN500 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件M-1厚壁管,按图加工 211KG/件 提供质保书
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10133710
碳钢锻管 DN500 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件B1.2,E1-1厚壁管,按图加工730KG/件 提供质保书
3.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10334922
碳钢锻管 DN650 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件C厚壁管,按图加工 632KG/件 提供质保书
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10334922
碳钢锻管 DN650 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件D厚壁管,按图加工 544KG/件 提供质保书
1.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10335989
法兰 DN20 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件F-1法兰,按图加工3.61KG/件 提供质保书,LWN20-600RF B=19
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10346671
法兰 DN65 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件F-6法兰,按图加工 6.36 KG/件 提供质保书,WN65-600RF SCH160
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10337606
法兰 DN80 S32168Ⅲ (按图加工)
、R24076 件H2-1 法兰(含配对法兰),按图加工 8.17 KG/件 提供质保书,WN80-600RF SCH80S
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10294872
碳钢锻管 DN65 16MnⅢ (按图加工)
、R24076 件F-9厚壁管,按图加工 16.1 KG/件 提供质保书
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10486381
不锈钢法兰 DN15 S32168Ⅲ (按图加工)
、R24076 件H1,G法兰(含H1配对法兰),按图加工 1.36 KG/件 提供质保书,WN15-600RF
3.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10486380
碳钢法兰 DN3200 20MnMoⅣ (按图加工)
、R24076 件6设备法兰,按图加工 7149KG/件 提供成品检验试件 提供质保书 UT复验通知我厂人员监督
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
10207625
碳钢锻管 DN20 16MnⅢ (按图加工)
、R24076,提供质量证明书,5KG
2.0
件
2025-01-25
备注工期和付款方式
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市藁城区经济技术开发区三峡路北塔元庄村西
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:发货前付至90%,余10%质保金一年无质量问题付清,银行电子承兑,不允许商务偏离,否则报价无效。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
2024.12.23R24076南京敦先锻件图纸.pdf