办公用品招标公告(连云港外轮理货有限公司2024)
询价公告
询价标题
外理采购办公用品(党群工作部)(第三次报价)
场次号
XJ024122300059
询价开始时间
2024-12-23 10:40:55.0
询价结束时间
2024-12-24 10:40:06.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
连云港外轮理货有限公司
最终用户
连云港外轮理货有限公司
联系人
朱嘉源
联系方式
15195715630
付款方式
货到付款
附件
备注
对于报价产品有任何疑问请与我联系,不要随便报。
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
荣誉证书36cm*2...
外板
否
6.0(个)
6.0(个)
2024-12-25 00:00:00.0
公路
外理
荣誉证书内页34.5...
内页
否
30.0(个)
30.0(个)
2024-12-25 00:00:00.0
公路
外理
荣誉证书42.8cm...
外板
否
8.0(个)
8.0(个)
2024-12-25 00:00:00.0
公路
外理
荣誉证书内页41cm...
内页
否
10.0(个)
10.0(个)
2024-12-25 00:00:00.0
公路
外理
小号燕尾夹
得力
否
1.0(个)
1.0(个)
2024-12-25 00:00:00.0
公路
外理
荧光笔一组
得力
否
1.0(个)
1.0(个)
2024-12-25 00:00:00.0
公路
外理
便利贴
得力
否
3.0(个)
3.0(个)
2024-12-25 00:00:00.0
公路
外理