校服 社会代理机构招标公告(通江县第五小学2024)
为确保通江县第五小学校服采购项目的顺利进行,现面向社会公开招聘具备相关资质和经验的招标代理公司,负责该项目的招标代理工作,现将有关事项公告如下:
一
项目概况
1.项目名称:通江县第五小学校服采购项目社会代理机构比选;
2.本次项目预算金额:8000元(人民币);
3.本次项目最高限价:8000元(人民币)。
二
资格要求
1.具有承担民事责任的能力(提供营业执照副本复印件);
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.在经营活动中无重大违法违规行为;
6.不接受联合体参加比选;
7.比选申请人不得被信用中国(https://www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒(黑名单)。比选申请人需在响应文件中提供在信用中国(https://www.creditchina.gov.cn)的查询结果,查询结果应为网站自动生成的 PDF 报告电子版,报告首页的“报告生成日期”为报名起至截止时间内。未提供或不按要求提供查询结果的,该比选申请人参与本项目的申请文件将被否决;
注:不满足以上任意一项资格要求的比选申请人,即资格要求评价审查未通过,取消本次比选资格。
三
报名时间及比选文件获取
1.凡有意参加比选者,请于2024年12月19日至12月23日(节假日除外),上午8:30-12:00,下午14:30—18:00进行现场报名。
2.比选申请文件递交时间截止 2024 年12月 23日下午 18:00前。
四
报名相关资料
法定代表人或者授权委托人请持:
1.营业执照副本复印件加盖鲜章;
2.委托人参与报名:介绍信或法定代表人授权委托书原件,法人身份证和授权人身份证原件及复印件加盖鲜章;
3.法人本人参与报名:介绍信或法人身份证原件,法定代表人身份证复印件加盖鲜章;
4.提供报价单并加盖鲜章。
五
报名地点
通江县第五小学办公室(通江县壁州街道城南路187号)。
六
发布渠道
本次比选在通江县第五小学微信公众号和校内外公示栏发布。
七
报价
1.本公告发布以后,凡有意参加者,请于2024年12月24日9:30到学校参加报价。
2.符合资质的代理机构报价低的中标。
八
联系方式
联系人:吴女士
地 址:通江县第五小学办公室(通江县壁州街道城南路187号)。
联系电话:18095002330
通江县第五小学
2024 年 12月 19日