深圳市职场新增家具招标公告(深圳市产业空间发展有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:产发公司天健创智中心12楼职场新增家具采购
项目编号:TQJG20241223HW0005
项目类型:货物类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:天健科技大厦
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:产发公司天健创智中心12楼职场新增家具采购
采购单位信息
单位名称:深圳市产业空间发展有限公司
单位联系人:郑星宇
采购人联系电话:0755-26905794
标段/包信息
标段/包分类:B-货物 / 其他类
报价方式:总价包干
采购控制价:80000.0
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:产发公司天健创智中心12楼职场新增家具采购直接采购邀请函
邀请函发布时间:2024-12-23 10:04:00
答复截止时间:2024-12-23 10:49:00
邀请函信息:产发公司天健创智中心12楼职场新增家具采购
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳广田集团股份有限公司
统一社会信用代码:91440300192359041F
联系人:叶甘元
联系电话:13502844863
招标信息
文件获取开始时间:2024-12-23 10:04:00
文件获取截止时间:2024-12-23 12:49:00
递交投标文件截止时间:2024-12-24 09:49:00
答疑截止时间:2024-12-23 16:49:00
开标时间:2024-12-24 09:49:00
标书获取地点:线上
开标地点:深圳市福田区莲花街道紫荆社区红荔路7019号天健商务大厦1310
服务期/交货期/工期(天):10
服务期/交货期/工期说明:无
招标/采购范围:产发公司天健创智中心12楼职场新增家具采购
资格条件:无