炼钢厂阀门 蝶阀 高压球阀 球阀 带焊接接头 闸阀招标公告(首钢长治钢铁有限公司2024)
询价单号
XJCG01241200262
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-26
报价截至时间
2024-12-30T15:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0019455
蝶阀
蝶阀;规格型号:D343H-16P/DN80
其他国产
1.0
台
2025-02-28
春防
C0023014
高压球阀
球阀;规格型号:YJZQ-J40W/DN40
其他国产
20.0
台
2025-02-15
带焊接接头
C0023016
球阀
球阀;规格型号:YJZQ-J32W/DN32
其他国产
5.0
台
2025-02-15
带焊接接头
C0023021
球阀
球阀;规格型号:YJZQ-J20W/DN20
其他国产
10.0
台
2025-02-20
带焊接接头
C0023025
球阀
球阀;规格型号:YJZQ-J10W
其他国产
20.0
台
2025-02-15
带焊接接头
C0026005
闸阀
闸阀;规格型号:Z41H-25C/DN50
其他国产
5.0
台
2025-02-28
春防
C0030299
电动球阀
球阀;规格型号:Q941H-16P/DN80;图号:-
其他国产
3.0
台
2025-02-20
C0033309
法兰截止阀
截止阀;规格型号:J41H-16C/DN65
其他国产
2.0
台
2025-02-28
春防 L:275
C0033686
法兰截止阀
截止阀;规格型号:J41H-16C/DN80;材质:组合件;图号: -
其他国产
5.0
台
2025-02-28
春防 L:310
C0088310
二片式丝扣球阀
球阀;规格型号:Q11F-16P/DN50;材质:组合件
其他国产
10.0
台
2025-02-28
春防
C0111842
二片式球阀
球阀;规格型号:Q11F-16P DN15;图号:-
其他国产
40.0
台
2025-02-15
C0111843
二片式球阀
球阀;规格型号:Q11F-16P/DN20 ;图号:-
其他国产
40.0
台
2025-02-15
C0111844
二片式球阀
球阀;规格型号:Q11F-16P DN25 ;图号:-
其他国产
30.0
台
2025-02-15
C0164873
蝶阀
蝶阀;规格型号:D371X-10/DN100;材质:-;图号:-
其他国产
3.0
台
2025-02-25
C0167920
球阀
球阀;规格型号:YJZQ-J15W/DN15;材质:-;图号:-
其他国产
20.0
台
2025-02-15
带焊接接头
C0311373
闸阀
闸阀;规格型号:Z41H-16C/DN100;材质:碳钢;图号:-
其他国产
1.0
件
2025-02-25
C0871254
高压球阀
球阀;规格型号:YJZQ-J15W;PN25MPa;材质:-;图号:-
其他国产
10.0
台
2025-02-20
带焊接接头
C0912932
电动球阀
球阀;规格型号:Q941H-16C;DN65;AC220V;材质:-;图号:-
其他国产
3.0
台
2025-02-20
C0928416
氧气专用阀
截止阀;规格型号:ZYJ41W-25T/DN25;材质:-;图号:-
其他国产
4.0
台
2025-02-28
春防
C0928554
球阀
球阀;规格型号:GE2;G3/4;DN20;PN500(内螺);材质:-;图号:-
其他国产
10.0
台
2025-02-28
春防
C0938612
自清洗电动排污阀
其它工业阀门;规格型号:博纳斯DN80,PN1.6MPa;材质:-;图号:-
其他国产
2.0
个
2025-02-28
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:3、出卖人按买受人财务要求开具增值税专用发票办理挂账手续后,由买受人根据其付款计划、付款规定,以银行(电子)承兑汇票、商业(电子)承兑汇票或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下款项支付均不计利息。
四、技术条款:见物料描述
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载