视频通讯配件 本质安全抗噪音电话机 智能防爆手机 对讲机 红米电视机招标公告(永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司2024)
视频通讯配件
永泰能源集团股份有限公司灵石装备制造分公司
招标询价通知
灵石装备制造分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价编号 : 202465465478
二、询价名称: 视频通讯配件
三、报价方式 :
(一)线下报价:请按照招标询价文件要求,密封报价。报价时按照我方的报价电子表格式提交电子文件。
(二)在线报价:请登录永泰能源集团物资采购电子商务网( http://192.144.163.231/erp)进行在线报价 。
四、报价时间 :
报价开始时间: 2024-12-23 08:26:00 (北京时间)
报价截止时间: 2024-12-24 10:30:00 (北京时间)
报价揭示时间: 2024-12-24 10:31:00 (北京时间)
请各单位务必按照询价书的报价要求进行报价。
五、联系方式:
联系人: 卢智清
办公电话: 13994557203
移动电话: 13994557203
采购单位: 永泰集团煤炭采购销售中心招标采购处
序号
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
交货日期
质量技术要求
行备注
使用单位
项目名称
1
280101000340001001
地面电话机 TCL 电话机座机 固定电话 HCD868(17B)
部
10
2025-01-11
昕益天悦煤业供应科
生产用料:昕益天悦煤业供应科
2
280101000560001001
本质安全抗噪音电话机 KTH153A 恒安通信
台
15
2025-01-11
山西灵石银源兴庆煤业有限公司监控室
生产用料:兴庆煤业公司监控室
3
281999000150001001
智能防爆手机 煤矿井下华为防爆智能荣耀50pro,KT659(5G)-S2煤安矿用EX 12G运行256G内存
部
1
2025-01-11
送荡荡岭材料
华强煤业公司生产准备队
生产用料:华强煤业公司生产准备队
4
281999000240002001
对讲机 北峰833
个
4
2025-01-11
防爆 防水 抗干扰
昕益天悦煤业调度室
工具及小型机械:昕益天悦煤业调度室
5
283109000130001001
红米电视机 75英寸 分辨率:3840×2160 接口:HDMI
台
1
2025-01-11
门房做监控屏用
山西灵石华瀛荡荡岭煤业有限公司后勤科
生产用料:瀛荡荡岭煤业公司后勤科
6
283306000050002001
无线话筒 BLP-990
套
2
2025-01-11
昕益天悦煤业监控室
工具及小型机械:昕益天悦煤业监控室
7
283399000110001001
台式机小型音响 R101V
个
1
2025-01-11
监控室视频监控使用
山西灵石银源安苑煤业有限公司监控室
生产用料:安苑煤业公司监控室
8
285103000010002001
显示器 联想24寸高清
台
3
2025-01-11
昕益天悦煤业办公室
办公后勤材料:昕益天悦煤业办公室
9
285103000120001001
电脑显示器 21寸
台
1
2025-01-11
门房使用
山西灵石华瀛荡荡岭煤业有限公司后勤科
生产用料:瀛荡荡岭煤业公司后勤科
10
285103000150002001
三星显示器 C27F-396FHC VGA+HDMI
台
1
2025-01-11
山西灵石银源新安发煤业有限公司办公室
办公后勤材料:新安发煤业公司办公室
11
380406003170001001
数字硬盘录像机 DS-9664N-I16 海康威视
台
1
2025-01-11
门房
山西灵石华瀛荡荡岭煤业有限公司后勤科
生产用料:瀛荡荡岭煤业公司后勤科
12
380406007480002001
海康录像机专用硬盘 6T
块
6
2025-01-11
山西灵石银源新安发煤业有限公司浮选车间
生产用料:新安发矿浮选车间
13
380406010640001001
海康高清摄像机带支架电源 DS-2CD3T47WDP2-LS 4mm DS-2CD3T47WDP2-LS 4mm
台
5
2025-01-11
地面安装
山西灵石华瀛荡荡岭煤业有限公司监控室
生产用料:瀛荡荡岭煤业公司监控室
14
380406011260001002
西数企业级硬盘 16T 海康威视
个
6
2025-01-11
硬盘录像机使用
山西灵石银源华强煤业有限公司监控室
生产用料:华强煤业公司监控室
15
380406011610001001
POE网络摄像仪 DS-2CD3347WDV3-L 4mm摄像头,与海康威视系统兼容,POE供电
个
10
2025-01-11
地面摄像仪安装使用
金泰源煤业有限公司信息管理中心
办公后勤材料:金泰源煤业有限公司信息管理中
16
380406014650001001
海康威视网络全彩摄像头400万 DS-2CD3T47WD-LU 4mm/poe带支架
套
20
2025-01-11
山西灵石银源新安发煤业有限公司浮选车间
生产用料:新安发矿浮选车间
17
380406014680001001
不锈钢鸭嘴头监控支架 304大号 送(全套螺丝)
个
100
2025-01-11
井下摄像头安装使用
山西灵石银源兴庆煤业有限公司监控室
生产用料:兴庆煤业公司监控室
18
380481008700001001
监控枪机铝合金支架 DS-1213ZJ-W
个
5
2025-01-11
地面摄像仪安装使用
金泰源煤业有限公司信息管理中心
办公后勤材料:金泰源煤业有限公司信息管理中
19
380481008720001001
海康威视云台球机壁装支架 DS-1602ZJ-H
个
3
2025-01-11
工业广场视频监控使用
金泰源煤业有限公司信息管理中心
办公后勤材料:金泰源煤业有限公司信息管理中
20
380481008730001001
海康威视枪机 DS-2CD3T46WD-L(6mm)非POE
个
5
2025-01-11
地面摄像仪安装使用
金泰源煤业有限公司信息管理中心
办公后勤材料:金泰源煤业有限公司信息管理中