山东接触器 槽下振筛电机 断路器招标公告(山东富伦钢铁有限公司2024)
询价单号
XJCG24122207337431
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-26
报价截至时间
2024-12-28
采购商名称:山东富伦钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
3140110555
接触器
GSC1-4011 AC220V
16.0
只
2026-01-15
槽下振筛电机用-_1
3140110606
接触器
GSC2-265F AC380V
2.0
只
2026-01-15
5#炉炉前行车-_2
3140110600
接触器
GSC2-185F AC380V
2.0
只
2026-01-15
5#炉炉前行车-_3
3140110566
接触器
GSC1-6511 220V/AC
6.0
只
2026-01-15
槽下振筛电机用-_4
3140110183
断路器
GSM1-400L/3300 400A
2.0
只
2026-01-15
5#炉渣处理-_5
询价条款
一、交货地址:山东省济南市莱芜区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款
四、技术条款:技术条款
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:资质审核通过的。
七、资质要求:
附件下载