重庆市党群服务中心优化提升项目结算审计服务 党群服务中心优化提升项 破产业务服务 结算审计服务招标公告(重庆市铜梁区虎峰镇人民政府2024)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
铜梁区虎峰镇石梯村党群服务中心优化提升项目结算审计服务单位采购
采购人
重庆市铜梁区虎峰镇人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
项目总投资约120万元,主要包含新修建的党群服务中心工程。服务单位需要提供该项目结算审计服务,依据相关规范编制结算审核报告
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
甲方提供相应材料后15个工作日内出具结算审核报告
服务金额
¥3000.0元至¥4200.0元
金额说明
最高限价4200元
选取方式
择优+竞价
需规避机构
91500224MA61433H70
规避原因
该公司为本项目预算编制单位
选取时间
2024-12-25 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区虎峰镇人民政府(19122120900)
采购需求书下载
CCF_000305.pdf
2024-12-23
铜梁区虎峰镇石梯村党群服务中心优化提升项目结算审计服务单位采购说明一、委托人:重庆市铜梁区虎峰镇人民政府二、项目业主:重庆市铜梁区虎峰镇石梯村村民委员会三、委托人地址:重庆市铜梁区虎峰镇大十字街600号四、委托项目名称:铜梁区虎峰镇石梯村党群服务中心优化提升项目结算审计五、委托项目地址:虎峰镇石梯村六、委托服务限价:最高限价4200元(大写肆仟贰佰元整)。七、委托服务内容:项目总投资约120万元,主要包含新修建的党群服务中心工程。服务单位需要提供该项目结算审计服务,依据相关规范编制结算审核报告。八、委托服务时间:甲方提供相应材料后15个工作日内出具结算审核报告九、服务费支付:提交经审查合格的结算审计报告后20日内一次性支付。重庆市铜梁区虎峰镇人民政府2024年12月3日