脚手架踏板 等离子割嘴 滚筒刷 J422焊条招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2024)
四川新洋丰询价
询价单编号: 596458151745
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-12-23 17:01
报价截止时间: 2024-12-24 13:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
316L焊条3.2
--
--
300公斤
2
--
脚手架踏板
--
--
10个
3
--
等离子割嘴-P80
--
--
500套
4
--
滚筒刷-4寸
--
--
30个
5
--
球型卡口灯罩-φ25cm*卡口9cm
--
--
22个
6
--
J422焊条3.2
--
--
500公斤
招标单位:新洋丰农业科技股份有限公司
收货地址:四川凉山彝族自治州雷波县渡口镇回龙场村四川新洋丰肥业有限公司
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试