杭州市房屋招租招标公告(杭州市钱塘区河庄街道江东村股份经济合作社2024)



江东村巧客街66号房屋招租

江东村巧客街66号房屋招租招标公告

发布时间:2024-12-23 13:58

项目编号:

HZJD2024QTFWGK123

招标单位:

杭州市钱塘区河庄街道江东村股份经济合作社

招标代理:

浙江华域高宇项目管理有限公司

招标文件

公告附件

江东村巧客街66号房屋招租招标公告(签章版).pdf [144653]
下载

交易公告项目名称江东村巧客街66号房屋招租(项目编号:HZJD2024QTFWGK123)江东村巧客街66号房屋招租(项目编号:HZJD2024QTFWGK123)江东村巧客街66号房屋招租(项目编号:HZJD2024QTFWGK123)江东村巧客街66号房屋招租(项目编号:HZJD2024QTFWGK123)江东村巧客街66号房屋招租(项目编号:HZJD2024QTFWGK123)公告发布日期2024年12月23日2024年12月23日2024年12月23日2024年12月23日2024年12月23日报名截止时间2025/1/214:00:002025/1/214:00:002025/1/214:00:002025/1/214:00:002025/1/214:00:00开标时间2025/1/214:00:002025/1/214:00:002025/1/214:00:002025/1/214:00:002025/1/214:00:00业主单位名称杭州市钱塘区河庄街道江东村股份经济合作社地址杭州市钱塘区河庄街道江东村股份经济合作社杭州市钱塘区河庄街道江东村股份经济合作社业主单位联系人丁先生电话057183725750057183725750招标代理机构名称浙江华域高宇项目管理有限公司地址杭州市萧山区金城路560号心意广场2幢11楼杭州市萧山区金城路560号心意广场2幢11楼招标代理机构联系人陈工电话1373586963813735869638监督人名称河庄街道小额公共资源交易监督小组地址钱塘区河庄街道(府东路218号)钱塘区河庄街道(府东路218号)监督人联系人任先生电话0571-829872600571-82987260设计单位/////工程概况工程地点河庄街道河庄街道河庄街道河庄街道工程概况投标保证金100000元租赁面积租赁面积/工程概况工程项目总投资/本次招标部分年租金本次招标部分年租金约180万元工程概况资金来源100%中标人100%中标人100%中标人100%中标人交易要求服务期本项目租赁期限15年(2025年1月1日至2039年12月31日),其中租赁前三个月作为装修期,免租金。要求质量缺陷期要求质量缺陷期/交易要求质量要求合格。合格。合格。合格。投标企业范围不限不限不限不限不限企业资质有一定经济能力信誉良好的独立法人企业有一定经济能力信誉良好的独立法人企业有一定经济能力信誉良好的独立法人企业有一定经济能力信誉良好的独立法人企业有一定经济能力信誉良好的独立法人企业企业其他要求采购人可拒绝有不良行为记录被曝光的投标人,本项目接受联合体投标采购人可拒绝有不良行为记录被曝光的投标人,本项目接受联合体投标采购人可拒绝有不良行为记录被曝光的投标人,本项目接受联合体投标采购人可拒绝有不良行为记录被曝光的投标人,本项目接受联合体投标采购人可拒绝有不良行为记录被曝光的投标人,本项目接受联合体投标项目负责人资格/////项目负责人其他要求/////项目负责人个数要求//安全员个数要求安全员个数要求/交易内容江东村巧客街66号房屋招租江东村巧客街66号房屋招租拟定入围家数拟定入围家数11交易方式公开招标公开招标工程量清单计价方式工程量清单计价方式//评标方式综合评分法综合评分法资格审查方式资格审查方式资格后审资格后审其他公告内容报名开始时间为:本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名时间,投标单位须自行承担报名不成功的风险,本项目开标场地停车位紧张,投标单位自行安排时间,避免开标迟到;中标单位须遵循河街办〔2024〕3号、河街〔2022〕22号文件相关规定。报名开始时间为:本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名时间,投标单位须自行承担报名不成功的风险,本项目开标场地停车位紧张,投标单位自行安排时间,避免开标迟到;中标单位须遵循河街办〔2024〕3号、河街〔2022〕22号文件相关规定。报名开始时间为:本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名时间,投标单位须自行承担报名不成功的风险,本项目开标场地停车位紧张,投标单位自行安排时间,避免开标迟到;中标单位须遵循河街办〔2024〕3号、河街〔2022〕22号文件相关规定。报名开始时间为:本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名时间,投标单位须自行承担报名不成功的风险,本项目开标场地停车位紧张,投标单位自行安排时间,避免开标迟到;中标单位须遵循河街办〔2024〕3号、河街〔2022〕22号文件相关规定。报名开始时间为:本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名时间,投标单位须自行承担报名不成功的风险,本项目开标场地停车位紧张,投标单位自行安排时间,避免开标迟到;中标单位须遵循河街办〔2024〕3号、河街〔2022〕22号文件相关规定。报名开始时间为:本项目采用线上报名线下开标方式,投标单位需控制好报名时间,投标单位须自行承担报名不成功的风险,本项目开标场地停车位紧张,投标单位自行安排时间,避免开标迟到;中标单位须遵循河街办〔2024〕3号、河街〔2022〕22号文件相关规定。开标地点杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号旁公共服务中心6楼开标室杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号旁公共服务中心6楼开标室杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号旁公共服务中心6楼开标室杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号旁公共服务中心6楼开标室杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号旁公共服务中心6楼开标室杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号旁公共服务中心6楼开标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。