浙江温湿度变送器 温湿度计招标公告(浙江浙能嘉华发电有限公司2024)
【浙能嘉华4C-----温湿度变送器】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20241223-000056
二、采购单名称:浙能嘉华4C-----温湿度变送器
三、报价截止时间:2024-12-26 08:45
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
六、采购执行人:高燕平
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
温湿度计\指针式\-30-60℃ 0-100%RH\±2\国产
1000196818
20
台
13%
2025-01-13
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
2
温湿度变送器\EE210\-40-60℃\±2℃\进口
1000275160
10
个
13%
2025-01-13
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
液晶显示屏,模拟输出2路
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格且收到全额增值税发票后3个月内付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (分项报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无