入口民居屋顶及外立面装修工程招标公告(华安县新圩镇人民政府2024)
我平台将于 2024-12-26 09:10:00 , 为 华安县新圩镇人民政府 公开选取 工程造价咨询 中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
华安县新圩镇人民政府
工程项目名称:
华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算审核)
服务类型:
工程造价咨询
规避情形:
与本单位项目有关单位请自行回避
服务时限(工作日):
25
下浮范围(%):
预算服务金额:
1500元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1500元
下浮比(%):
服务金额说明:
采用1500元包干
服务内容:
预算审核
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2024-12-24 09:00:00
截止报名时间:
2024-12-26 09:00:00
公开选取中介时间:
2024-12-26 09:10:00
资质要求:
无
星级要求:
三星及以上
其他说明:
提供预算审核成果
采购部门联系电话:
13159469058
附件下载:
启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算审核)需求书.docx
被澄清的公告【 华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算) 】,其详情如下所示:
采购部门名称:
华安县新圩镇人民政府
工程项目名称:
华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限(工作日):
25
下浮范围(%):
预算服务金额:
1500元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1500元
下浮比(%):
服务金额说明:
采用1500元包干
服务内容:
预算审核
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2024-12-24 09:00:00
截止报名时间:
2024-12-26 09:00:00
公开选取中介时间:
2024-12-26 09:10:00
资质要求:
无
星级要求:
三星及以上
其他说明:
提供预算审核成果
采购部门联系电话:
13159469058
附件下载:
启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算)需求书1.docx
华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算审核)一、项目概况1、项目名称:华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算审核)2、业主单位:华安县新圩镇人民政府3、服务事项:预算审核4、项目造价:项目预估造价26万二、服务费用1、服务金额采用1500元包干形式,提供预算审核成果等2、服务地点:华安县新圩镇华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算)一、项目概况1、项目名称:华安县新圩镇黄枣村启丰楼入口民居屋顶及外立面装修工程(预算)2、业主单位:华安县新圩镇人民政府3、服务事项:预算审核4、项目造价:项目预估造价26万二、服务费用1、服务金额采用1500元包干形式,提供预算审核成果等2、服务地点:华安县新圩镇