湖北省后勤服务招标公告(湖北省地震局中心站2024)



湖北省地震局中心站后勤服务采购项目商谈公告

发布时间:2024-12-23

信息来源:

作者:

索引号:ZLE17/ZK-2024-010904

一、

项目基本情况

1.项目编号:2024-JN-043

2.项目名称:湖北省地震局中心站后勤服务采购项目

3.采购方式:商谈

4.预算金额:19.99万元

5.最高限价:19.99万元

6.采购需求:详见商谈文件第三章

7.接受联合体商谈:否

二、

供应商资格要求

1.满足以下规定,即:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的采购活动。

3.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。

4.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。

5.供应商特定资格要求:具备有效的人力资源服务许可证。

三、

获取

商谈

文件

1.时间:2024年12月23日12时00分至2024年12月24日24时00分(北京时间)。

2.方式:将法定代表人身份证明书或法定代表人授权书及第二条供应商资格要求的承诺书加盖公章扫描PDF格式并附上

联系方式

发送至指定邮箱(邮箱地址:caizi2022@hubdzj.gov.cn、

邮件主题必须备注所投项目名称及公司姓名

,否则不予受理),以邮箱显示收到的时间为准。

四、

提交响应文件截止时间和地点

1.截止时间:2024年12月26日14时30分(北京时间)。

2.递交方式:响应文件均须胶装,每包正本壹份,副本贰份(文件封面上应标明正本或副本,响应文件应

双面打印

,密封封装在一个封包中,同时准备好非加密的电子版响应文件

U盘或光盘

一份,装在封包中,内容应与纸质版响应文件正本一致,纸质版和电子版响应文件不一致时,

以纸质版为准



3.递交地点:武汉市洪山侧路48号705会议室

五、

开启

1.开启时间:2024年12月26日14时30分(北京时间)。

2.开启地点:武汉市洪山侧路48号705会议室

六、

公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、

其他补充事宜



八、

联系方式

1.采购人信息

名称:陈老师

地址:武汉市洪山侧路48号

联系方式:027-87635347

2.项目联系方式

项目联系人:王老师

电话:027-65390204