重庆财务报告审计服务 破产业务服务 会计师事务所 财务招标公告(重庆璞珞实业有限公司2024)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
重庆璞珞实业有限公司2024年度财务报告审计服务采购方案

采购人
重庆璞珞实业有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
会计师事务所服务

服务内容
对重庆璞珞实业有限公司2024年度财务报告进行审计,并出具审计报告

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
签订合同后25个工作日内完成,出具合格的审计报告

服务金额
¥18000.0元至¥30000.0元

金额说明
本项目最高限价(包干价)3万元,最低限价为最高限价的60%,即1.8万元

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-12-27 12:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆璞珞实业有限公司(023-8765 0256)

采购需求书下载
2024年度财务报告审计服务采购方案(盖章版).pdf

2024-12-23

重庆璞珞实业有限公司2024年度财务报告审计服务采购方案一、项目名称:重庆璞珞实业有限公司2024年度财务报告审计服务。二、服务内容:对重庆璞珞实业有限公司2024年度财务报告进行审计,并出具审计报告。三、采购价:本项目最高限价(包干价)3万元,最低限价为最高限价的60%,即1.8万元。四、采购方式:“择优+竞价”。五、服务时间:签订合同后25个工作日内完成,出具合格的审计报告。六、服务单位资格要求:具有会计师事务所执业证书,具有履行合同所必需的人力资源、专业技术、售后保障等能力,具有独立承担民事责任的能力。七、费用支付:收到合格的审计报告后15个工作日内一次性付清。业有重庆璞珞实业有限公司额DI20244年12月23日重08001