防水施工及村集体配电房修缮加固招标公告(宜都市高坝洲镇天平山村村民委员会2024)
天平山村联合楼防水施工及村集体配电房修缮加固项目竞争性磋商公告
经天平山村两委班子提议,村民代表会议表决通过并报高坝洲镇人民政府批准,高坝洲镇天平山村村民委员会委托宜都市高坝洲镇三资委托代理服务中心拟对“天平山村联合楼防水施工及村集体配电房修缮加固项目”的施工进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商前来洽谈。
一、项目名称:天平山村联合楼防水施工及村集体配电房修缮加固项目
二、项目概况与招标范围:
1.天平山村联合楼防水施工及村集体配电房修缮加固项目,具体项目明细见工程量清单。
2.工期要求:8日历天
三、预算价格:79400.00元。资金来源为村级自筹。
四、供应商条件:
具有行政主管部门核发的营业执照,营业执照中须具有本项目建设相关经营范围,参加本项目竞争性磋商的单位报名时携带营业执照副本原件和复印件(加盖公章)、个人身份证原件(复印件)。
五、获取竞争性磋商文件时间和方式
磋商文件发放:各供应商应于2024年12月23日至2024年12月27日17时持居民身份证原件(留存复印件)、营业执照复印件加盖公章到宜都市高坝洲镇三资委托代理服务中心报名领取磋商文件,逾期概不受理。
六、递交响应文件截止时间和响应文件送达地点
1.递交响应文件截止时间:2024年12月31日10时前。
2.响应文件送达地点:宜都市高坝洲镇三资委托代理服务中心
3.供应商应在递交响应文件截止时间前,将加盖单位公章并密封的响应文件正本和副本现场递交至宜都市高坝洲镇三资委托代理服务中心。
七、磋商时间和地点
1.磋商时间:2024年12月31日10时。
2.磋商地点:宜都市高坝洲镇三资委托代理服务中心
八、联系方式:
采购人名称:宜都市高坝洲镇天平山村村民委员会
联系人:许长平
联系电话:13707206484
采购代理机构名称:宜都市高坝洲镇三资委托代理服务中心
联系人:郭旭东
联系电话:15997606199
2024年12月23日