泵头 数据表招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2024)
基本信息
发布单位:襄阳五二五泵业有限公司
最终单位:襄阳五二五泵业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到票到协议付款
保证金:0.0元
联系人:任禹
联系方式:0710-3722163
项目-P2024121926 - 副本.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
泵头
机电配套产品>其他
3.0台
3.0台
可报价时间
开始时间 2024-12-24 13:00:00
结束时间 2024-12-26 13:30:00
\n\n\n襄阳五二五泵业有限公司\n客户\n名称\n客户\n名称\n\n\n\n\n\n\n\n订单号\n订单号\n订单号\n\n\n\n泵数量\n泵数量\n3\n3\n3\n销售经理\n销售经理\n\n\n日期\n\n办事处\n办事处\n\n\n\n数据表版本\n数据表版本\n数据表版本\n2013\n第3版\n2013\n第3版\n\n\n\n襄阳五二五泵业有限公司\n客户\n名称\n客户\n名称\n\n\n\n\n\n\n\n订单号\n订单号\n订单号\n\n\n\n泵数量\n泵数量\n3\n3\n3\n销售经理\n销售经理\n\n\n日期\n\n办事处\n办事处\n\n\n\n数据表版本\n数据表版本\n数据表版本\n2013\n第3版\n2013\n第3版\n\n\n\n襄阳五二五泵业有限公司\n用户\n名称\n用户\n名称\n\n\n\n\n\n\n\n项目名称\n项目名称\n项目名称\n\n\n\n总 额\n总 额\n\n\n\n选型技术员\n选型技术员\n童杰\n童杰\n日期\n\n选型说明\n选型说明\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n襄阳五二五泵业有限公司\n用户\n名称\n用户\n名称\n\n\n\n\n\n\n\n项目名称\n项目名称\n项目名称\n\n\n\n总 额\n总 额\n\n\n\n选型技术员\n选型技术员\n童杰\n童杰\n日期\n\n选型说明\n选型说明\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n项目编号\n项目编号\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\nP2024121926\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n\n\n泵参数\n泵参数\n泵参数\n泵参数\n泵参数\n泵参数\n泵参数\n泵参数\n泵参数\n电机\n电机\n电机\n单级减速机\n单级减速机\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n操作条件\n\n序号\n1\n2\n3\n4\n5\n6\n7\n8\n9\n10\n11\n12\n12\n12\n13\n14\n15\n16\n17\n18\n19\n20\n21\n22\n23\n24\n24\n24\n24\n25\n25\n26\n27\n28\n29\n30\n31\n32\n\n序号\n泵名称\n泵型号\n位号\nKKS\n数\n量\n流量Q\nm3/h\n扬程\nH(m)\n比重\n密度\n效率\n(η)\n轴功率\n(Kw)\n安全\n系数\n安全\n功率\n电机型号\n电机型号\n电机型号\n型号\n冷却\n方式\n客户要求效率\n入口\n压Mpa\n安装\n方式\n泵形式\nNPSHa\n(m)\n粘度\nmPa.s\n海拔\n高度\n含固\n量%\n温度\n℃\n介质名称\n介质名称\n介质名称\n介质名称\n介质特性\n介质特性\n离子浓度\n离子浓度\n离子浓度\n离子浓度\n离子浓度\nPH值\n其它\n\n序号\n泵名称\n泵型号\n位号\nKKS\n数\n量\n流量Q\nm3/h\n扬程\nH(m)\n比重\n密度\n效率\n(η)\n轴功率\n(Kw)\n安全\n系数\n安全\n功率\n电机型号\n电机型号\n电机型号\n型号\n冷却\n方式\n客户要求效率\n入口\n压Mpa\n安装\n方式\n泵形式\nNPSHa\n(m)\n粘度\nmPa.s\n海拔\n高度\n含固\n量%\n温度\n℃\n介质名称\n介质名称\n介质名称\n介质名称\n介质特性\n介质特性\nH ̄\nCL ̄\nF ̄\nSO4\nNO3\nPH值\n其它\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n泵头\nJYD180-180-185\n/\n3\n170.0\n180.0\n1000\n\n\n\n\n\n\n\n\n/\n无要求\n无要求\n倒灌\n卧式\n无要求\n1.0\n/\n/\n\n冲盘水\n冲盘水\n冲盘水\n冲盘水\n\n\n/\n/\n/\n/\n/\n/\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n\n\n泵结构\n泵结构\n泵结构\n泵结构\n泵结构\n泵结构\n泵结构\n泵结构\n密封\n密封\n密封\n密封\n密封\n密封\n密封\n立式泵 \n立式泵 \n立式泵 \n立式泵 \n供应(制造)商\n供应(制造)商\n供应(制造)商\n供应(制造)商\n供应(制造)商\n供应(制造)商\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n其他要求\n\n序号\n\n\n33\n34\n35\n36\n37\n38\n39\n40\n41\n41\n41\n42\n43\n44\n45\n46\n47\n48\n49\n50\n51\n52\n53\n54\n55\n56\n57\n58\n59\n60\n60\n60\n60\n60\n60\n60\n\n序号\n泵名称\n泵型号\n材质\n材质\n材质\n叶轮\n形式\n叶轮\n直径\n联轴器\n调速\n泵转速\n(n±3)\n密封型号\n密封型号\n密封型号\n材质\n材质\n冲洗水压力\n冲洗水压力\n液下\n深mm\n储槽\n深mm\n吸液管\n吸液管\n电机\n泵\n机封\n轴承\n减速机\n联轴器\n法兰\n标准\n配对\n法兰\n法兰\n紧固件\n底座\n其它附件及说明\n其它附件及说明\n其它附件及说明\n其它附件及说明\n选型备注\n选型备注\n泵组配油\n\n序号\n泵名称\n泵型号\n叶轮\n泵体\n轴\n叶轮\n形式\n叶轮\n直径\n联轴器\n方式\n泵转速\n(n±3)\n密封型号\n密封型号\n密封型号\n基体\n摩擦副\n常压Mpa\n高压Mpa\n液下\n深mm\n储槽\n深mm\n长度mm\n材质\n电机\n泵\n机封\n轴承\n减速机\n联轴器\n法兰\n标准\n配对\n法兰\n法兰\n紧固件\n底座\n其它附件及说明\n其它附件及说明\n其它附件及说明\n其它附件及说明\n选型备注\n选型备注\n泵组配油\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n泵头\nJYD180-180-185\n2205\n2205\n2205\nB6\n/\n其它\n变频\n2950\n外协泵双端面密封\n外协泵双端面密封\n外协泵双端面密封\n2205\nSiC/SiC\n0.05-0.2\n\n\n\n\n\n不配\n外协\n不指定\n无要求\n不配\n无要求\n/\n/\n/\n配\n62930-1备用泵头,除了电机,其他都要。注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n62930-1备用泵头,除了电机,其他都要。注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n62930-1备用泵头,除了电机,其他都要。注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n62930-1备用泵头,除了电机,其他都要。注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n\n无\n\n附\n注\n\n\n61 项目备注\n\n\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n3.序号3为D62930-1-B备用泵头,除了电机,其他都要。此泵为外购泵,请采购供应部注意:1、泵铭牌及相关资料均按型号:JYD180-180-185执行;2、泵轴材质要求:2205;3、必须单独按如下名称、材质及型号(传动组件/材质HT、泵盖/材质2205、叶轮/材质2205、泵体/材质2205、集装式双端面机械密封/材质2205+无压烧结碳化硅+全氟醚O型圈,型号均为:JYD180-180-185)提供合格证三套,否则无法办理入库手续。\n\n附\n注\n62 资料要求\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n64\n泵颜色\n\n\n\n\n65\n减速机颜色\n减速机颜色\n\n\n\n\n附\n注\n63 监造要求\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n66\n电机颜色\n\n67\n减速机油\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n填写要求:\n填写要求:\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n\n填写要求:\n填写要求:\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n\n数据更改记录\n数据更改记录\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n