饮用水水源地保护区规范化建设工程招标公告(肇庆市生态环境局四会分局2024)
工程监理
关于为【四会市饮用水水源地保护区规范化建设工程(工程监理)】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-12-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为肇庆市生态环境局四会分局 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
肇庆市生态环境局四会分局
采购项目名称
四会市饮用水水源地保护区规范化建设工程(工程监理)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2208-441284-16-01-595828
采购项目编码
441284MB2D316702412240157
项目规模
投资额(¥8,119,900.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
为四会市饮用水水源地保护区规范化建设工程的工程建设提供监理服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
依据工程工期而定
服务金额
¥135,700.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
佛山市盛领工程管理有限公司,广州粤信工程项目管理有限公司,广东卓智设计工程有限公司
选取理由
该供应商在工程监理服务方面具有资质实力和技术专业,且在广东省中介服务超市备案库,技术力量雄厚,服务态度及口碑好,资质满足要求。
截止报名时间
2024-12-26 17:30
业主单位咨询电话
肇庆市生态环境局四会分局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心四会分中心 2024-12-24