散煤替代招标公告(营口市老边区边城镇人民政府2024)
老边区边城镇2024年散煤替代采购项目询价公告
项目概况
老边区边城镇2024年散煤替代采购项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁省营口市老边区智泉街东139泉通消防旁边黄颜色四层楼三楼报名。获取采购文件,并于2025年01月03日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YKFL-24-030
项目名称:老边区边城镇2024年散煤替代采购项目
采购方式:询价
预算金额:0.155000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.155000 万元(人民币)
采购需求:
采购清洁型煤50吨、标准为含硫量≤0.5%,挥发分≤12.0%,热值≥5500千卡/千克(详见采购需求)。
合同履行期限:合同签订后按采购人要求在指定日期将指定数量取暖用煤运至指定地点。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月24日至2024年12月27日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁省营口市老边区智泉街东139泉通消防旁边黄颜色四层楼三楼报名。
方式:现场报名
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月03日 14点00分(北京时间)
地点:营口富隆工程管理咨询服务有限公司二楼开标室
五、开启
时间:2025年01月03日 14点00分(北京时间)
地点:营口富隆工程管理咨询服务有限公司二楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、购买采购文件时须携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。2、文件售价:500元/本 (售后不退)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:营口市老边区边城镇人民政府
地址:辽宁省营口市老边区
联系方式:张先生 15941776006
2.采购代理机构信息
名 称:营口富隆工程管理咨询服务有限公司
地 址:辽宁省营口市老边区智泉街东139泉通消防旁边黄颜色四层楼
联系方式:赵玉杰 0417-2925913
3.项目联系方式
项目联系人:赵玉杰
电 话: 18641787325
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
老边区边城镇2024年散煤替代采购项目
品目
货物/物资/矿与矿物/煤炭采选产品/原煤
采购单位
营口市老边区边城镇人民政府
行政区域
市辖区
公告时间
2024年12月24日 14:17
获取采购文件时间
2024年12月24日至2024年12月27日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥0.155000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵玉杰
项目联系电话
18641787325
采购单位
营口市老边区边城镇人民政府
采购单位地址
辽宁省营口市老边区
采购单位联系方式
张先生 15941776006
代理机构名称
营口富隆工程管理咨询服务有限公司
代理机构地址
辽宁省营口市老边区智泉街东139泉通消防旁边黄颜色四层楼
代理机构联系方式
赵玉杰 0417-2925913