冬季河道清淤招标公告(高唐县姜店镇人民政府2024)
点击查看公告内容: 聊城市高唐县姜店镇2024年冬季河道清淤项目竞争性磋商公告.pdf
聊城市高唐县姜店镇2024年冬季河道清淤项目竞争性磋商公告(招标编号:CX-2024-036G)项目所在地区:山东省,聊城市,高唐县一、招标条件本聊城市高唐县姜店镇2024年冬季河道清淤项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金27.63万元,招标人为高唐县姜店镇人民政府。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:预算金额27.63万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)聊城市高唐县姜店镇2024年冬季河道清淤项目;三、投标人资格要求(001聊城市高唐县姜店镇2024年冬季河道清淤项目)的投标人资格能力要求:1、在中国境内注册,具有独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力和相应的经营范围。2、本项目不接受联合体投标;3、本项目专门面向中小企业。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年12月25日09时00分到2024年12月31日17时00分获取方式:现场报名,300元/份,售后不退。报名需提交资料:营业执照(复印件加盖公章)、法人代表授权委托书及授权代表身份证复印件加盖公章(如若法人,须提供法人身份证复印件加盖公章)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年01月07日10时00分递交方式:高唐县汇鑫街道云谷生活广场2楼11-13商铺。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年01月07日10时00分开标地点:高唐县汇鑫街道云谷生活广场2楼11-13商铺。七、其他无八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:高唐县姜店镇人民政府地址:高唐县姜店镇人民政府驻地联系人:魏站长电话:13869543892电子邮件:13869543892@163.com招标代理机构:山东昌信项目管理有限公司地址:山东省聊城市东昌府区昌润路5号物资开发公司商业楼三楼301-308室联系人:肖经理电话:15192151616电子邮件:sdcx1618@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)