电站慰问物资招标公告(晋能清洁能源光伏发电有限责任公司2024)



询价单号
RA24122400911
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-12-26T16:21
报价截至时间
2024-12-27T16:51

采购商名称:晋能清洁能源光伏发电有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

乡吧佬卤蛋

30g*20袋

142.0



2025-01-08

海底捞自热火锅【6盒】5荤1素

2185g

142.0



2025-01-08

白象汤好喝方便面 辣牛肉面

116g*12桶

142.0



2025-01-08

康师傅御品盛宴红烧臻选牛肉面

174g*6盒

142.0



2025-01-08

鑫炳记原味太谷饼2.1kg整箱装

2.1kg

142.0



2025-01-08

海玉海玉非油炸烤馍片 孜然味

850g

142.0



2025-01-08

好吃点 香脆腰果饼饼干独立包装

800g

142.0



2025-01-08

双汇王中王优级火腿肠

65g*30支

142.0



2025-01-08

特仑苏沙漠 有机纯牛奶梦幻盖

250mLx10包装

284.0



2025-01-08

沁州黄小米2024新米

2.5kg

142.0



2025-01-08

百草味坚果礼盒(核桃夏威夷果蜜饯大礼包)

3023g

142.0



2025-01-08

询价条款

一、交货地址:山西太原市迎泽区劲松北路27号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见附件
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

技术要求(送温暖).docx
附件2:产品质量及服务承诺书.doc
附件4、法定代表人身份证明及授权委托书模版格式.docx
附件3:商务要求(送温暖福利office).docx

技术要求一、物资名称及规格型号序号品名规格型号单位数量保质期1海底捞自热火锅【6盒】5荤1素2185g箱110个月2白象汤好喝方便面 辣牛肉面116g*12桶箱16个月3康师傅御品盛宴红烧臻选牛肉面 174g*6盒箱1180天4鑫炳记原味太谷饼2.1kg整箱装 2.1kg箱 13个月5海玉海玉非油炸烤馍片 孜然味850g箱19个月6 好吃点 香脆腰果饼饼干独立包装800g箱1300天7双汇王中王优级火腿肠65g*30支箱16个月8特仑苏沙漠 有机纯牛奶梦幻盖 250mLx10包装箱2180天9沁州黄小米2024新米2.5kg袋1365天10百草味坚果礼盒(核桃夏威夷果蜜饯大礼包)3023g盒1240天11乡吧佬卤蛋30g*20袋箱112个月(详见附图)二、证件要求投标人为具有独立承担民事责任能力的,在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,且具有相关食品、饮料、粮油调料等经营资质。三、运输及交货要求按需求送至我公司分别指定的12个山西省内收货地址(12个山西省内收货地址位于山西省山阴县、山西右玉县、山西省应县、山西省朔州市平鲁区、山西省天镇县、山西省阳高县、山西省盂县、山西省方山县、山西省繁峙县、山西省屯留县、山西省怀仁市)。交货时需保证包装完整不破损、产品无质量问题。四、售后服务要求交货时验收不合格的产品7个工作日内要予以免费更换。五、报价范围与要求所报价格应含税。六、其他要求无。附图:商品U评H1四2n-1小山西特产2024新米2.5kg吃的小粥小米杂粮五谷杂粮单60元上名热-13名间上门365天—级山西非有机保质期加工产地图已选:1件是香有机365天—级山西非有机保质期级加工产地是香有机图已选:1件三辣0半直身S体薪联视步图口碑百草味坚果零食礼盒3023g/3010g核桃京威夷果体闲零食礼包年货送礼团购35食口1500方直招京豆下单立减日期新鱼羊蛋白Q弹蛋黄绵密破损包30g*4推荐-【经典卤香】30g*205欢可选和晚8点开抢10百购礼金¥21乡吧佬卤蛋正宗乡巴佬小零食方便速即食熟鸡蛋泡面搭档独立包装30g*20袋国货老牌子蛋白Q弹入强化沙已售10万+智康59山10:15NO网80杭头条6师选牛肉面.御红搜索京东商品品盛宴御平肉玦有品直播中肉红臻香壅烧喜丝欢选大块红烧牛肉要C锁鲜技术肉碗1/7超市有特价自营康师傅方便面御品盛宴红烧臻选牛肉面174g*6盒整箱装泡面有肉臻喜欢已选【有大肉块】红烧臻选牛肉6盒,1个,可选服务立即购买店铺购物车白象TM491159115头条CNO80)搜索京东商品羊月合R务R源营白家汤好喝力辣牛肉:2真骨直肉丽汤汤好面匠要白象数汤好喝白象菜牛肉汤面辣牛肉汤面12桶整箱1/6黑色星期五超市有特价白象汤好喝方便面整箱桶面速食面条鸡汤免煮速食泡面桶装整箱组合装辣牛肉汤面12桶整箱已选汤好喝桶面,辣牛肉汤面12桶整箱,1个,可选服务立即购买店铺客服购物车特仑苏0回S9山10:1580头条S80址SQ搜索京东商品养新升线物040特仑苏40{特仑苏8m式直播中抢活动时间:12.1-12.31沙漠·有机就是更好有机克目1160E6604.0g蛋白质/100mL有机营养新升级黑色星期五超市有特价特仑苏沙漠有机纯牛奶梦幻盖250mL×10包装【沙漠·有机就是更好有机】有机认证,每100mL含4.0g蛋白质30mg原生高钙,专属有机牧场;来自沙漠绿洲的自然馈赠展开已选【更好有机】特仑苏沙漠有机,250mL×10包装,1个,可选服务立即购买店铺客服购物车10:15NHD1l591180头条SNGHD80ingh搜索京东商品Q双汇电商品双汇代经典品质Shuanghu双C王中王优级火腿肠净含量:1.95kg116就是便宜京东超市双汇王中王优级火腿肠65g*30支泡面火腿休闲零食猪肉整箱可烤香肠小吃榜60元以上火腿肠热卖榜第6名已选1个可选服务领券购买店铺客服购物车到手价¥57.5晋鑫41l5610:15N565N56头条HDI炳Q搜索京东商品11708国家鑫记鑫研炳炳記记太谷饼116京东超市自营鑫炳记原味太谷饼2.1kg整箱装山西特产糕点点心甜点饼干蛋糕早餐低于同款均价30%已选原原味太谷饼2100g,1个,可选服务立即购买店铺客服购物车吃点20:15一1头条HDI80o80Q搜索京东商品抢0反式脂肪整箱约35包好点好吃点孔点1FM北2a营真实果仁看得见好吃点一香顺腰果饼吃点好吃点含量:800克好吃点BO直播中就是便宜京东超市自营好吃点香脆腰果饼800g整箱饼干独立包装办公室休闲零食送礼佳品【达利园爆款直降】自营急速达榜箱装薄脆饼干折扣榜第7名立即购买店铺购物车481l5911海底捞H头条dN0HO80Q搜索京东商品麻辣小酥肉蛋笳小酥肉Hi白火锅套餐自癔火锅套餐海底香辣素食捞自煮火锅套餐海盒妹,好吃不油底颐海国际颐海国际015为101579HHHi番茄牛腩脆爽牛肚自煮火锅套餐自煮火锅套餐海、可以喝汤的碁茄锅/牛油味,卤牛肚底110海底捞自热火锅懒人方便自助部队小火锅一箱学生宿舍零食夜宵方便即食【6盒】5荤1素2185g榜麻辣味方便火锅热卖榜第4名已选爆款大火锅【团建福利】,【6盒】5荤1素2185g,1个,可选服务立即购买店铺客服购物车到手价¥125.91海玉京东自营旗现店心61l59110HH出西特产oQ搜索京东商品953甄选原料健康代餐海精蒸慢烤正独立包装海出来宝的香烤烤出来\"的镜王烤馍片烤馍片孜然味非油炸1/6就是便宜京东超市自营海玉海玉非油炸烤馍片早餐代餐饼干孜然850g山西特产开通品牌会员,立享会员特权价》立即购买店铺客服购物车到手价¥20.9商务要求一、报价要求:报价为含税含运杂费及其它一切费用的包到价。二、资质要求:供应商应具备项目所需《营业执照》在有效期内,且经营范围允许,供应商提供的商品必须符合国家及地**府相关法律法规标准,安全技术标准及卫生标准,货品包装完整,标识清楚,不得掺假,供货范围内所有产品严禁提供临期食品,且所有产品在发货时的剩余质保期必须超过该产品质保期的一半。供应商为具有独立承担民事责任能力的,在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,且具有相关食品、饮料、粮油调料等经营资质。三、售后服务:提供质保服务,以在质保期内如因产品自身出现质量问题,供应商接到采购方的通知后,七个工作日内要予以处理。四、供货时间规定:1月8日前全部货物发出,发往指定地点。五、付款方式:开具增值税专用发票一个月内付款。税率13%(粮食和植物油税率9%)。开票及付款金额为询价中选金额。6、运输方式:运输到指定地点。7、交货地点:按需求送至我公司分别指定的12个山西省内收货地址(12个山西省内收货地址分别位于山西省朔州市应县大黄巍乡丰黄巍村、山西省大同市天镇县水磨口村、山西省忻州市繁峙县大营镇、山西省朔州市怀仁市何家堡乡窑子头村新裕煤矿院内、山西省吕梁市方山县大武镇水沟村、山西省长治市屯留区吾元镇煤窑沟村、山西省大同市天镇县逯家湾镇熏窑口村北、山西省朔州市右玉县李达窑乡二十一村、山西省大同市阳高县东小村镇尉家小堡村、山西省朔州市山阴县古城镇一间房、山西省阳泉市盂县西烟镇南村牌楼对面聚鑫宾馆、山西省朔州市平鲁区高石庄乡泉子坡村)。交货时需保证包装完整不破损、产品无质量问题。8、交货时间:按买方需求交货。九、包装要求:收货时原商品包装保持完好无破损即可。十、产品质量及服务承诺:供货范围内所有产品严禁提供临期食品,且所有产品在发货时的剩余质保期必须超过该产品质保期的一半。供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。报价时上传我公司规定的质量及服务承诺书(加盖公章)不上传的视为无效报名。11、中选方案:整包中选。十二、供应商违约规定:1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月;2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月;5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月;6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月;7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月;8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。十三、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱:二级公司监督电话:0351-3112611晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com十四、合同签订主体晋能清洁能源光伏发电有限责任公司联系地址:山西省太原市迎泽区劲松北路27号6层。附件3产品质量及服务承诺书发询单位:我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。供应商公司(章)年月日法定代表人身份证明供应商公司名称:单位性质:地址:姓名:性别:年龄:职务:系(供应商公司名称)的法定代表人。特此证明。法定代表人身份证正反面复印件粘贴处供应商公司:(盖公章)日期:年月日法人代表授权委托书(如有)法定代表人:职务:授权委托人:职务:委托事项:代表公司法定代表人参加贵公司的(询比价项目名称)询单号为,询价采购活动。授权范围:在询价采购过程中所签署的一切文件和处理与之相关的一切事务。确认授权:(法定代表人签字)确认受权:(授权委托人签字)授权委托人身份证正反面复印件粘贴处供应商公司:(盖单位公章)日期:年月日