安徽计量器具技术服务招标公告(安徽马钢化工能源科技有限公司2024)
马钢化工2025年计量器具技术服务项目
询价单号:RR24359140408M7511
采购商:安徽马钢化工能源科技有限公司
采购方式: 定向询价
模式:
联系人: 张良桥
联系电话:13721230708
订单状态:已结束
询价时间:2024/12/24 17:11
报名截止时间:2024/12/30 14:00
报价截止时间:2024/12/30 14:00
中标供应商
供应商名称
芜湖衡信检测技术服务有限公司
中标金额(元)
/
询价比
马钢化工2025年计量器具技术服务项目
注册资本要求:大于或等于
0.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于0.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:
商务条款:1在化工宝平台上报价,报价截止时间以化工宝平台上规定的时间为准。 2本次参与竞价的单位限定在甲方所邀请供应商; 3本次竞价不接受联合体参与。 4竞价人不得相互串通报价,不得排挤其他竞价人的公平竞争,损害竞价人或者其他竞价人的合法权益。竞价人不得与采购人串通报价,损害国家利益,社会公共利益或者他人的合法权益。评审委员会在评审阶段,在对竞价文件的审查、澄清、评议的过程中,一旦发现竞价人有上述行为以及对采购人和评审委员会及其他有关人员施加影响的任何行为,即取消该竞价人参加评审的资格。 5请各参与单位与甲方现场负责人联系查勘现场,充分掌握现场实际情况,编制项目的商务报价书。 6报价规则:本次竞价采用经评审的最低竞价法。预估价为12万元(不含税)。
技术条款:乙方按照技术协议约定条款和合同约定条款,在合同期限内保质保量完成技术服务任务,详见《马钢化工2025年计量器具技术服务项目合同》、《马钢化工2025年计量器具技术服务项目技术协议》
报名附件:
物料信息
物料名称:马钢化工2025计量器具技术服务项目
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:项
规格:计器仪表
交货时间:2025/12/31 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: