东莞市防雷装置检测服务招标公告(东莞市东坑镇第三小学2024)
雷电防护装置检测
关于为【东莞市东坑镇第三小学校舍防雷装置检测服务】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告
2024-12-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市东坑镇第三小学 公开选取雷电防护装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市东坑镇第三小学
采购项目名称
东莞市东坑镇第三小学校舍防雷装置检测服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441900MB2E3168X2412241130
项目规模
平方米(5510.0平方米)
所需服务
雷电防护装置检测
服务内容
本项目位于东莞市东坑镇彭屋村亭岗南路10号,天面面积为5510平方米,现需要对校舍防雷装置检测,检测服务为3480元。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起3个工作日内签订合同,自合同签订生效之日起10个工作日内出具成果文件。
服务金额
¥3,480.00元
金额说明
参照《关于核定防雷设施检测等服务收费项目和收费标准的复函》(粤价函[2004]409号)规定,本次检测收费(含税)为人民币3480元
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
东莞市气象服务中心,惠州市气象服务中心(惠州市雷电防护装置检测中心),广东省气象防灾技术服务中心
选取理由
社会声誉良好,评价高,响应快,行业评价高
截止报名时间
2024-12-26 17:30
业主单位咨询电话
东莞市东坑镇第三小学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-12-24