北京双螺杆泵泵头 双螺杆泵招标公告(北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司2024)



询比价公告
北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司双螺杆泵泵头采购询比价
发布时间:2024-12-24 14:21:49

北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12590015-XJ-2024-0032
采购单位:北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司
报名截止时间:2024-12-27 15:00:00
报价截止时间:2024-12-27 20:00:00
咨询截止时间:2024-12-27 15:00:00
价格开启时间:2024-12-27 20:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12590015-XJ-2024-0032)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12590015-XJ-2024-0032)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

双螺杆泵^667L/min^0.4MPa^1450r/min^W5Kse-87M1W77PRT
泵及备件
667L/min^0.4MPa^1450r/min^W5Kse-87M1W77PRT
1.000
EA
电汇或承兑
北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司

收货地址: 河北省邯郸市成安县成安镇成安金隅工业园区北京金隅节能科技有限公司邯郸分公司 刘红林收 13521705731

┃详情描述

1、卖方应严格按照买方提供的技术参数要求交付产品满足买方使用要求;2、卖方应根据买方需求对相关设备提供安装调试服务;3、具体技术参数要求详见附件(可电联沟通);4、参与本项目报价供应商报价单需加盖公章(合同章); 5、一票制到位价,先货后款,电汇或承兑汇票结算(留质保金)。

┃联系人
赵先生 / 18701389906

┃监督举报联系方式
监督举报电话:60392669
监督举报邮箱:jijian_jnkj@126.com