新药辅助材料 不锈钢三通 法兰静电跨接片 安全自动排气阀 电磁阀 卫浴金属软管 压力开关招标公告(2024)



新药辅助材料4 241205项目公告

新药辅助材料4 241205

项目编号
JYCG2024122400585
采购经理
韩慧朋-031185992280

报名截止时间
2024-12-26 18:00
报价截止时间
2024-12-27 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

WJDQ0125
不锈钢三通

4分,三内丝
2

2025年1月31日前

WJDQ0254
法兰静电跨接片(铜)

长16mm、厚0.4mm、孔径16mm
30

2025年1月31日前

WJDQ0255
法兰静电跨接片(铜)

长12mm、厚0.4mm、孔径18mm
30

2025年1月31日前

WJDQ1872
安全自动排气阀

暖气用,6分接口
8

2025年1月31日前

WJDQ2515
电磁阀
亚德客
型号:3V110-06NCB
16

2025年1月31日前

WJDQ2516
卫浴金属软管(304不锈钢)

4分,长1米
2

2025年1月31日前

WJDQ2517
压力开关
亚德客
PK510
2

2025年1月31日前

WJDQ2518
补心(304不锈钢)

1寸变4分
2

2025年1月31日前

WJDQ2520
电磁阀底座
亚德客
16联底座,3V100M-16F
1

2025年1月31日前

WJDQ2525
通风橱离心电机
苏州新捷飞微电机制造有限公司
型号:150FLJ6-2N;内转子离心风机
2

2025年1月31日前

WJDQ2526
过滤减压阀
亚德客
GFR200-08MJF1+GA200-08+GA200T-P1
2

2025年1月31日前

WJDQ2527
不锈钢内丝宝塔接头
若腾
1寸,外径Ф20mm
2

2025年1月31日前

ZPLM0301
PVC手套(加长袖口)/浸塑手套

长度>45cm
2

2025年1月31日前

ZPLM0364
黑色自封袋

加厚10*15cm
5

2025年1月31日前

ZPLM0367
黑色自封袋

加厚15*22cm
20

2025年1月31日前

ZPLM0013
(库)脱脂棉
石家庄宏达
500g/包
10

2025年1月31日前

ZPLM0015
(库)洗洁精
上海和黄白猫
白猫500g
40

2025年1月31日前

ZPLM0020
(库)药皂
石家庄光明肥皂
90g*1*72块/箱
72

2025年1月31日前

ZPLM0042
布条墩布(塑料或不锈钢把)

普通样式(适合车间使用)
10

2025年1月31日前

ZPLM0044
厕所刷

塑料刷头
4

2025年1月31日前

ZPLM0054
地刮(硅胶单层款)
净邦
JBDG-001,中号55cm
5

2025年1月31日前

ZPLM0204
气球

加厚圆形,长度6mm,50个/包,充氮气用
1

2025年1月31日前

ZPLM0337
加固式平板拖布替换布

26cm*36cm
10

2025年1月31日前

ZPLM0381
垃圾袋(加厚黑色)

55*75cm
100

2025年1月31日前

ZPLM0392
卫生纸(空心卷筒)
心相印
型号:BT810;心相印10粒装/提,卷筒卫生纸
30

2025年1月31日前

LBYP0128
护目镜(中国款)
3M
货号:12308;一镜两用安全眼镜
2

2025年1月31日前

LBYP0144
正压式消防空气呼吸器
联百
型号:RHZKF6.8L/30
1

2025年1月31日前

SYHC1656
不锈钢砝码
蓬莱市水玲砝码厂
E2级别,10g,带检定证书
1

2025年1月31日前

SYHC1657
不锈钢砝码
蓬莱市水玲砝码厂
E2级别,200g,带检定证书
1

2025年1月31日前

SYHC1658
不锈钢砝码
蓬莱市水玲砝码厂
E2级别,200mg,带检定证书
1

2025年1月31日前

SYHC1659
不锈钢砝码
蓬莱市水玲砝码厂
E2级别,2g,带检定证书
1

2025年1月31日前

YQPJ0663
干式恒温器金属模块
杭州奥盛
货号:BH01;96*0.2mlPCR离心管,适用于MK2000-2E
1

2025年1月31日前

HXSJ0149
活性炭
国产
8-20目
1
Kg
2025年1月31日前

SYHC0203
非热敏打印纸(天平打印机专用)
北京天星科仪
适用天平型号:TX-110ME;内径1.3cm,纸长5.8cm
10

2025年1月31日前

LBYP0032
面巾纸
湖南恒安纸业
150抽/袋,3袋/包,茶语丝享系列
30

2025年1月31日前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:满足付款条件的单品规含税低价成交,电汇,三个月
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: