天津水泥 普通硅酸盐水泥 连接线工程招标公告(中交天津工贸有限公司2024)
基础信息
询价单号:XJJH-GMGSJYXFGS-GNMYYB-20241223-00002
询价名称:鹦哥岭隧道2标水泥采购
询价单位:中交天津工贸有限公司经营性事业部
询价时间:2024-12-24 13:59:11
截止时间:2024-12-27 20:00:00
联系人:刘焰宁
联系电话:18879235427
订单信息
询价模式:浮动价
定价日期:到货日
询价截止时间:2024-12-27 20:00:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通硅酸盐水泥 P·O 42.5 袋装
-
润丰
磅重
10000
吨
10000.000
吨
660.00
海南省白沙黎族自治县鹦哥岭
/
2024-12-31
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后30日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
水泥询价单(鹦哥岭2标).xlsx
更多详情咨询及
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
什运至白沙高速公路鹦哥岭隧道及连接线工程TJ02标(项目) 水泥 报价表
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
⑤
基准价①
出厂浮动
②
运费
③
综合单价④=①+②+③
金额⑥
=④*⑤
品牌名称
备注
1
水泥
散装P.O42.5
吨
10000
660
660
6600000
合计:
10000
6600000
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
我们希望您对本表列出的物资进行报价,请您注意我们所列的成交条款与条件。
成交条款与条件:
成交条款与条件:
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
1.供货时间、地点及收货:2024年12月至2025年12月;鹦哥岭隧道TJ02标项目部指定施工现场。
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
2.质量标准及技术要求:技术指标应满足《通用硅酸盐水泥(GB175-2017)》相关技术要求
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
3.报价要求:材料单价在履行期间执行综合固定单价不予调整,包含材料费、加工费、试验费、包装、搬运、储存、装车等一切费用;提供税率为9%的增值税专用发票,报价有效期截至该询价供应结束。定标价以最低不含税价格为准。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
4.定价机制:出厂价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价”为基准价进行报价。实际结算按照到货日的基准价以“中国水泥网发布的海南省海口市对应‘润丰’品牌的P.042.5水泥散装参考价为基准价+固定费用,到货日逢节假日无网价的,则参考前一个工作日网价执行。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
5.供货要求:我司有权增减采购数量,若增加数量,以补充协议的形式确定数量;送货前需双方确认送货数量,并按最终实际供货数量结算。在签收或使用过程中,如发现不合格产品,供应商应无条件退换货,费用由供应商承担;供应商恶意供应质量不合格产品或以次充好的,我方将向平台反馈,情节恶劣者将列入公司不合格供应商名录,不得参与我方所有采购。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
6.付款条件:月结100%。支付方式:电汇,若支付金融产品买方承担贴息费用。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
7.请贵司就上表材料报价并在下方签字并加盖公章,填写字迹应工整清晰。
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
报价单位(盖章):
联系人签字(手签)及联系方式:
联系人签字(手签)及联系方式:
联系人签字(手签)及联系方式:
联系人签字(手签)及联系方式:
联系人签字(手签)及联系方式:
报价日期: 年 月 日
报价日期: 年 月 日
报价日期: 年 月 日
报价日期: 年 月 日
报价日期: 年 月 日