低压电缆 铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆 接地电缆 铜芯交联聚乙稀绝缘聚稀烃护套无卤低烟阻燃B类电力电缆 铜芯交联聚乙稀绝缘聚稀烃护套无卤低烟阻燃耐火电力电缆 通信电缆招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-12-24 15:52
报价截止时间:
招标方联系人:申海云
招标方联系电话:13771964754
招标方邮箱:13771964754
监督方联系人:孙工
监督方联系电话:18137987855
收货人:申海云
收货人联系方式:13771964764
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3404054236349
铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆
YJV22 0.6/1kV 4×120+1×70mm2
150.0
米
接地电缆(多股软线黄绿色BVR70mm2)
2025.01.31
华东区-江苏省-苏州市-吴中区-桃花源23-1室
2
3304044220096
铜芯交联聚乙稀绝缘聚稀烃护套无卤低烟阻燃B类电力电缆
WDZB-YJE 0.6/1kV 5×10mm2
50.0
米
WDZA-YJY23-1kV-5*10
2025.01.31
华东区-江苏省-苏州市-吴中区-桃花源23-1室
3
3304045135439
铜芯交联聚乙稀绝缘聚稀烃护套无卤低烟阻燃耐火电力电缆
WDZN-YJE 0.6/1kV 3×6mm2
150.0
米
WDZA-YJY23-1kV-3*6
2025.01.31
华东区-江苏省-苏州市-吴中区-桃花源23-1室
4
3406205081003
通信电缆
WDZ-HSYVP-6 4×2×0.5
120.0
米
DWZ(A)-DTYYP2-4*2*0.5
2025.01.31
华东区-江苏省-苏州市-吴中区-桃花源23-1室
5
3402094166934
电缆
WDZA-KYJYP2/23-1kV-10×2.5
200.0
米
WDZB_KYJYP2/23_0.6/1kV_10X2.5
2025.01.31
华东区-江苏省-苏州市-吴中区-桃花源23-1室