雾化柜及电气元件 压力表 小型断路器招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24121282
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-27T09:00
报价截至时间
2024-12-31T15:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060105009998
压力表
海天-YN60-I(0~16MPa)/M14×1.5,防震、径向、带焊接式压力表接头
8.0
块
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-100》
M060105010004
小型断路器
C65N-3P 32A/3P D型
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105010002
小型断路器
C65N-2P 10A/2P D型
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105010002
小型断路器
C65N-2P 10A/2P D型
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
D010499024856
开关电源
明纬-NDR-240-24 导轨型 输入AC220V 输出DC24V/10A
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105010013
时间继电器
JSZ6-2 1-10S/DC24V
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105010020
熔断器
RT14-20 4A
8.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105008402
电线
GB/T5023-2006-BVR1.5m㎡
200.0
米
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.013000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-100》
M060105010003
小型断路器
C65N-3P 16A/3P D型
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105009986
中间继电器
RXZE2S114M+RXM4GB2BD DC24V,4开4闭
20.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105009990
交流接触器
LC1-D12M5C AC220V
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105010016
热继电器
LRD-12C 5.5-8A
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105010026
端子
UK-5N
60.0
片
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105010026
端子
UK-5N
120.0
片
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200-103》
M060105009983
DPJ端式接头
DPJ-25-G1
28.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-100》
M060105010024
电源指示灯
XB2BVM4LC红色(AC220V)
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-105》
M060105010037
雾化指示灯
XB2BVB3LC绿色(DC24V)
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-105》
M060105009999
吹气指示灯
XB2BVB3LC绿色(DC24V)
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-105》
M060105010015
油雾润滑指示灯
XB2BVB3LC绿色(DC24V)
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-105》
M060105010033
选择开关(停止--吹气--雾化)
ZA2BD3C+ZA2BZ105C 三位自锁开关,带1NC+1NO触点模块
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-105》
M060105010034
选择开关(油雾润滑----停止)
XB2BD21C
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-105》
M060105010026
端子
UK-5N
80.0
片
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-105》
D010499008665
底框
Y5203B-200D-101
4.0
件
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《62.800000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-101》
D01049966235
雾化柜开孔图
Y5203B-200D-102
4.0
套
2025-03-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《206.000000》。图号:《无》。工程编号:《Y5203B-200D-102》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、质保期限不低于一年,从货到之日起算起;2、货到验收合格后供方开具全额增值税专用发票到需方挂账,挂账后滚动付款;3、接收银行承兑汇票、通宝、商业承兑汇票或现汇结算。4、票类型:增值税专用发票;
四、技术条款: 1、相关国家标准;2、满足需方图纸技术、或规格型号等参数和性能要求,并提供合格证及相关证明材料。(包含控制箱、操作箱、铭牌)。
五、注册资本必须大于等于80万元
六、报名要求: 必须在中华人民共和国境内合法注册。
七、资质要求:
附件下载
雾化柜图纸.zip
90-002-8025人2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司甲电源指示角50甲电源指示角502-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司57停止吹气雾化57停止吹气雾化2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司总工艺路线总工艺路线外-装外-装外-装外-装外-装外-装外-装单单12-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司中钢集团西安重机有限公司STEESinosteelx'anMachineryCO.LTD2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司中钢集团西安重机有限公司STEESinosteelx'anMachineryCO.LTD2-032-338雾化指示吹气指示油雾润滑指示油雾润滑停止水雾化出气口O进气口4-030进水口O油雾化出气口卸水口XYDQ-2000B型雾化操作箱o电缆口Qo电缆口9年月日电缆口中钢集团西安重机有限公司182904-33XYDQ-2000B型雾化柜8注:1.铭牌外形详见上图,字体为仿宋体,电化刻字,采用白底黑字。中钢集团西安重机有限公司年月材政ALB:1ALB:1ALB:1ALB:1质量kgl质量kgl数量数量1中钢集团西安重机有限公司STEESinosteelx'anMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司STEESinosteelx'anMachineryCO.LTD122130会签装配号752038-200-10世号世号男化柜装配男化柜装配村设口自治营自治营|处数更文件号更文件号签半日测日测铭牌铭牌标化批准制修号比创Y52038-200-106版次11第1真类合同号合同号合同数量编SINOSTEESINOSTEELMECC9095SINOSTEECSINOSTEELMECC水雾化出水口排气口o||喜回号台号22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101IIIIIIIIIIII料北01-0002-88025人01-0002-88025人01-0002-88025人01-0002-88025人01-0002-88025人01-0002-88025人01-0002-88025人合用电系电系00=7日日本各各各2020220102购购串限串限22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101台台00-0002-8E02S人台台国国22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101号号22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲l喜喜8298298290y)喜城都都都都国#国#22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲IT0euyewuexesouSSONS阜重星图中甲l-1-1-1-1-1-1-1-1工工工22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101B臱B臱喜善善WW峰业业业业各各各各合22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101B臱B臱贸善WW峰业业业业各各各各合22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-101l22V2220V2220一一一一-101-000-822S-101-000-822S-101-000-822S-101-000-822SL22V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122022V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-10122V2220二2-101-000-802S22V2220-101-0000-820222V22200118002-2011/890‘生都联8808900LY5203B-200D-1010001000100010001000108108108100000010001000100010001国44营营44营营国营营国188188国中中中中中中中中中中端300400200OOO6060LO总工艺路线夕材质碳钢8=2mm4501604004-l12益管营中商Z-033880180H半4H洗品80管H洗品80管海管80管海司口80管海海富室海富室营海7营海8C3一一8言主墨墨F益学F益学89G元世药茶Xhinery8福HW可89G元世药茶Xhinery8福HW可言学鱼学鱼F益学F益学89G元世药茶Xhinery8福HW可89G元世药茶Xhinery8福HW可学鱼学鱼F益学F益学89G元世药茶Xhinery8福HW可89G元世药茶Xhinery8福HW可海学鱼学鱼F益学F益学89G元世药茶Xhinery8福HW可89G元世药茶Xhinery8福HW可一#一学鱼学鱼F益学F益学89G元世药茶Xhinery8福HW可89G元世药茶Xhinery8福HW可一#一+F益学F益学89G元世药茶Xhinery8福HW可89G元世药茶Xhinery8福HW可申270l0吉体O1600HQ一①甲①甲①甲①甲H半地H洗茶宫H洗茶宫咨海茶宫咨海茶宫咨海茶宫咨海270270咨海富室咨海270270富室咨海320咨海咨海富富一一言EII主紫EII主紫8G元世eei茶Xhinery8福HW8G元世eei茶Xhinery8福HW言意意EII主紫EII主紫8G元世eei茶Xhinery8福HW8G元世eei茶Xhinery8福HW意意EII主紫EII主紫8G元世eei茶Xhinery8福HW8G元世eei茶Xhinery8福HW意意EII主紫EII主紫8G元世eei茶Xhinery8福HW8G元世eei茶Xhinery8福HW一#一意意EII主紫EII主紫8G元世eei茶Xhinery8福HW8G元世eei茶Xhinery8福HW一#一+EII主紫EII主紫8G元世eei茶Xhinery8福HW8G元世eei茶Xhinery8福HWL01-000-80025人5010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-1615010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-16215010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-165010084412-16了22.767676767676767676763GB/T711-2008GB/T711-2008GB/T711-2008GB/T711-2008钢板8*50*1202010.40.402GB/T8162-2008GB/T8162-2008GB/T8162-2008GB/T8162-2008钢管28*4-1822010.40.401GB/T711-2008GB/T711-2008GB/T711-2008GB/T711-2008钢板8*50*1002010.了10.30序号代号代号代号代号名称规格材质数量单件总计备注备注备注序号代号代号代号代号名称规格材质数量质量备注备注备注总工艺路线总工艺路线总工艺路线外购-装外购-装外购-装外购-装外购-装外购-装外购-装外购-装外购-装外购-装单总单总2222J中钢集团西安重机有限公司SINOSTEESinosteelXianMachineryCO.,LTD材质材质0235A0235A0235A0235A0235A质量(Kg)质量(Kg)110数量数量2222J中钢集团西安重机有限公司SINOSTEESinosteelXianMachineryCO.,LTD会签会签雾化柜装配图制图制图装配图号装配图号装配图号Y5203B-300-100Y5203B-300-100Y5203B-300-100Y5203B-300-100Y5203B-300-100Y5203B-300-100位号雾化柜装配图设计设计白治慧白治慧20233.320233.3标记标记处数更改文件号更改文件号更改文件号更改文件号签字签字日期日期日期日期日期管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架审核审核管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架管夹支架室审室审制修号Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107版次标准化标准化制修号Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107Y5203B-300-107批准批准比例12第1页共1页第1页共1页第1页共1页第1页共1页第1页共1页第1页共1页第1页共1页第1页共1页第1页共1页合同号合同数量编码编码编码50505050120S示油雾润滑指示7端子支架油雾润滑停止41了-了了ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO11Y5203B-200D-105-Y5203B-200D-105-操作ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO10X1X1端子ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO9工厂ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO8工厂ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO7ZK2ZK2联ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO6ZK1ZK1期联ololoooooO6ZK1ZK1期联ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO5HL4HL4油雾ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO4HL3HL3吹气ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO4HL3HL3吹气ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO了HL2HL2雾化ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO了HL2HL2雾化ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO1HLOHLO电源ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO1HLOHLO电源ololoooooOololoooooOololoooooOololoooooOololoooooO序号代号代号S总工艺路线总工艺路线材质部件月W3A柒装8HS金产W图蒸亭9301300188025国居O客原5230A国+4国屋国口国园Y52038-2000-宝口国圆园Y52038-2000-宝口国店园Y52038-2000-宝口国口At国园Y52038-2000-宝宣国m*园Y52038-2000-宝国园Y52038-2000-宝国=品园Y52038-2000-宝国=品园Y52038-2000-宝一一国-#1IIe精国团X82We精国团X82W国-#1Y5208-200-日丽丽IIe精国团X82We精国团X82W国-#1店店店营营营营60Φ60600600SF2000国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国1880164012007801001460国店店营营营营营营营营6006001:1:135