红门道闸控制电路板 ADL系统道闸常用备件 执行器电机招标公告(华新水泥股份有限公司2024)



电子元件询比价-华新水泥(株洲)有限公司

执行器电机等备件询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000233100
红门道闸控制电路板;HM-HDCBLCD-CTRV1.1
华新水泥(株洲)有限公司
2
PC

2025-01-23
ADL系统道闸常用备件

2
000003000000243946
执行器电机;YDM-70-12-H;70W;220V
华新水泥(株洲)有限公司
2
PC

2025-01-23
ADL系统道闸常用备件

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
陈芬芳

联系电话:
13975263020

日期:
2024-12-24

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN40-2024-比-223289

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-12-24 09:10:00

应标截止时间

结束时间

2024-12-27 11:00:00

发布时间

2024-12-24 09:08:48

报价状态

t心椒个