设备维修备件招标公告(一汽奔腾汽车股份有限公司2024)
采购项目项目名称:
设备维修备件竞价第2批(二次)-20240409012、20240325003、20240325009
采购项目项目编号:
JJCG-202412240006
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽奔腾汽车股份有限公司
采购项目人地址:
吉林省长春市高新开发区蔚山路4888号
联系人:
柴畅
联系电话:
13043318669
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
是
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-12-24 10:15:00
公告截止时间:
2024-12-27 11:00:00
提出异议截止时间:
2024-12-27 11:00:00
澄清回复截止时间:
2024-12-27 11:00:00
竞价开始时间:
2024-12-27 14:00:00
包件1
包件名称:设备维修备件竞价第2批(二次)-20240409012、20240325003、20240325009
包件编号:JJCG-202412240006001
竞价方式:自由竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
线速控制器
1
套
人民币
DSZ-8L401-N
TOSO
圣伟立式带锯床维修备件
2
压力传感器
1
套
人民币
CN50-UU
ERICHSEN
ERICHSEN碎石冲击试验机维修备件
3
IGBT
1
套
人民币
FZ800R12KF5
英飞凌
哈尔滨九州电动汽车充电设备备件