河北五金通用类 不锈钢卸扣 三角带 吸尘器 喉箍招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24122401346
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-27T17:41
报价截至时间
2024-12-27T18:41
采购商名称:河北新金轧材有限公司-万利供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
201510020019
不锈钢卸扣
M8
20.0
个
2025-01-31
200404900085
三角带
SPA2380
6.0
条
2025-01-31
301401050016
吸尘器
1600W/25L
1.0
台
2025-01-31
200404900043
三角带
SPA2232LW
6.0
条
2025-01-31
201803010006
石墨盘根
18MM
30.0
公斤
2025-01-31
201803010009
石墨盘根
16*16
10.0
公斤
2025-01-31
201803010010
石墨盘根
20*20
10.0
公斤
2025-01-31
200901190005
喉箍
14-27
30.0
个
2025-01-31
201507020033
数显外径千分尺
0-25mm
1.0
个
2025-01-31
201506040014
丝锥
M20
1.0
付
2025-01-31
403106160001
快速连接头
KZL-32
10.0
个
2025-01-31
403106010001
打包机夹紧器弹簧
KZL-32
10.0
个
2025-01-31
200404020016
三角带
B1219
4.0
根
2025-01-31
201702080019
安全锁具
BD-F15A
10.0
把
2025-01-31
201702080020
安全锁具
BD-F14A
10.0
把
2025-01-31
202201050013
白板笔
黑色
10.0
支
2025-01-31
200404900085
三角带
SPA2380
3.0
条
2025-01-31
200404020083
三角带
B2100
10.0
根
2025-01-31
201506170007
手动圆盘拉剪
KBQ-0312
1.0
把
2025-01-31
201506130001
磨光机
100
1.0
台
2025-01-31
201501030007
管子台虎钳
10-90mm
1.0
台
2025-01-31
200601400192
高强度螺栓
18*95/12.9级
30.0
套
2025-01-31
200601630002
高强度柱销螺栓
8*45/12.9级
35.0
条
2025-01-31
200601600235
高强度螺栓
12*100通丝/12.9级
20.0
条
2025-01-31
201506900012
手电钻卡头
0.8-10mm
1.0
个
2025-01-31
201506040097
管螺纹丝锥
1/2
2.0
付
2025-01-31
301603010006
餐厅垃圾桶
120L
3.0
个
2025-01-31
201506900018
棘轮套丝机
RIDGID12-R
1.0
套
2025-01-31
201506040098
管螺纹丝锥
3/4
2.0
付
2025-01-31
201601030001
不锈钢焊条
(TH)A102
20.0
公斤
2025-01-31
201501030004
台虎钳
300
1.0
个
2025-01-31
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市磁山镇新金万利
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载