森林防火应急道路建设项目试验检测招标公告(中冶天工南方公司2024)
云南省西双版纳州森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(第六标段)试验检测
单一来源/服务/经营采购部
询价通知书编码:20241211225
询价通知书名称:云南省西双版纳州森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(第六标段)试验检测
采购联系人:邓兴菊
采购联系人电话:13577195048
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
云南省西双版纳州森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(第六标段)试验检测
现进行询价采购,相关事项通知如下:
一、询价编号:201305-2024-1830-南方-ZB02
二、项目名称:云南省西双版纳州森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(第六标段)试验检测
三、采购方式:单一来源采购
四、供应商资格要求:具有交通运输主管部门核发的公路水运工程试验检测机构等级证书公路工程综合丙级及以上资质或住建部门核发的公路(市政)工程检测专项资质,同时具有省级及以上质量技术监督部门颁发的计量认证证书(CMA)。
五、报名须知:
投标人登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据文件要求于采购平台上在投标截止日前进行网上投标。
六、投标截止时间及开标时间:
1.投标截止时间:2024年12月27日上午9时
2.开标时间:2024年12月27日上午9时
招标人:中冶天工集团有限公司南方公司 时间:2024年12月24日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
压实度检测
点
1.0
0.06
2025-01-09 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: