广西桥梁工程 交通基础设施提升改造工程 竣工结算咨询服务招标公告(广西交建工程建设集团有限公司2024)
广西路桥工程集团有限公司路面分公司LM-2024GKG80桥梁工程一工段采购邀请函
广西交建工程建设集团有限公司忻城县交通设施改造工程竣工结算咨询服务
采购公告
根据实际工作需要,现拟组织开展
广西交建工程建设集团有限公司忻城县交通设施改造工程竣工结算咨询服务
采购工作,符合条件的供应商就此项目进行报价响应。对此项目有意向的供应商请按照本公告要求的时间和办理方式获取采购文件参加报价。
一、项目概况
(一)项目名称:
忻城县交通设施改造工程竣工结算咨询服务
(二)采购人:
广西交建工程建设集团有限公司
(三)采购方式:公开采购
(四)项目概况:
采购路段属于市政道路,位于来宾市忻城县。
二、采购内容
序号
项目名称
标的号
主要采购内容及数量
服务期(月)
承包模式
需求数量
1
忻城县县域交通基础设施提升改造工程
不分工段
竣工结算咨询服务
10
个月
劳务承包
拟招1个供应商
三、报名及采购文件的领取及要求
(一)报名
时间:自公告发布之日起至2024年12月27日18时00分。
(二)
报名方式:本次采购二维码采购,供应商通过采购人提供的二维码或连接,进入后用手机号码登录广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)并按要求完善相关信息进行进行简易注册、报名(点马上报价即为触发报名)。
(三)采购文件的获取: 报名成功后,网上下载电子版采购文件,线下进行编辑响应文件。
四、响应文件递交方式及要求
(一)响应截止(开启)时间:
2025年1月7日10时00
分,逾期未上响应文件的,采购人不予受理。
(二)网上报价及提交响应文件步骤:
1.供应商登手机号码登入进入界面,在“采购文件附件及其附件”处下载采购文件及响应文件进行编辑,
逐项签字、逐页盖单位公章并扫描成PDF
。
2.登入采购平台点击“马上报价”进行系统报价并在“投标文件(附件上传)”处上传响应文件方可点击“提交投标”完成相关网上响应事宜。
(注意:1.系统报价须与采购文件的报价必须一致,如不一致按响应文件的为准进行修正系统;
3.“马上报价”后必须要上传响应文件至“投标文件(附件上传)”方可提交,系统只能提交一次,提交后不可撤回、修改)。
(三)开启地址:线上开标。
五、联系方式
联系人:
1.
电子招采平台客服电话:
0771-3135863
2.
公司本部:
0771-2569260
3.
项目经理部:
1
5177745723
广西交建工程建设集团有限公司
2024年12月24日
附件下载:
广西路桥工程集团有限公司路面分公司LM-2024GKG80桥梁工程一工段采购邀请函文件22125.pdf
广西交建工程建设集团有限公司忻城县交通设施改造工程竣工结算咨询服务采购公告根据实际工作需要,现拟组织开展广西交建工程建设集团有限公司忻城县交通设施改造工程竣工结算咨询服务采购工作,符合条件的供应商就此项目进行报价响应。对此项目有意向的供应商请按照本公告要求的时间和办理方式获取采购文件参加报价。一、项目概况(一)项目名称:忻城县交通设施改造工程竣工结算咨询服务(二)采购人:广西交建工程建设集团有限公司(三)采购方式:公开采购(四)项目概况:采购路段属于市政道路,位于来宾市忻城县。二、采购内容序号项目名称标的号主要采购内容及数量服务期(月)承包模式需求数量1忻城县县域交通基础设施提升改造工程不分工段竣工结算咨询服务10个月劳务承包拟招1个供应商三、报名及采购文件的领取及要求(一)报名时间:自公告发布之日起至2024年12月27日18时00分。(二)报名方式:本次采购二维码采购,供应商通过采购人提供的二维码或连接,进入后用手机号码登录广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)并按要求完善相关信息进行进行简易注册、报名(点马上报价即为触发报名)。(三)采购文件的获取:报名成功后,网上下载电子版采购文件,线下进行编辑响应文件。四、响应文件递交方式及要求(一)响应截止(开启)时间:2025年1月7日10时00分,逾期未上响应文件的,采购人不予受理。(二)网上报价及提交响应文件步骤:1.供应商登手机号码登入进入界面,在“采购文件附件及其附件”处下载采购文件及响应文件进行编辑,逐项签字、逐页盖单位公章并扫描成PDF。2.登入采购平台点击“马上报价”进行系统报价并在“投标文件(附件上传)”处上传响应文件方可点击“提交投标”完成相关网上响应事宜。(注意:1.系统报价须与采购文件的报价必须一致,如不一致按响应文件的为准进行修正系统;3.“马上报价”后必须要上传响应文件至“投标文件(附件上传)”方可提交,系统只能提交一次,提交后不可撤回、修改)。(三)开启地址:线上开标。五、联系方式联系人:1.电子招采平台客服电话:0771-31358632.公司本部:0771-25692603.项目经理部:15177745723广西交建工程建设集团有限公司2024年12月24日