天津安全三招标公告(天津超思医疗器械有限责任公司2024)
天津超思医疗器械有限责任公司安全三同时项目采购公告
发布日期:2024-12-24
采购类别:(360103)安评
采购组织:天津超思医疗器械有限责任公司
天津超思医疗器械有限责任公司就天津超思医疗器械有限责任公司安全三同时项目在红日药业采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:YR01000000XJ004979
项目标名:天津超思医疗器械有限责任公司安全三同时项目
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的名称
规格型号
计量单位
天津超思医疗器械有限责任公司安全三同时项目
二、投标人资格要求:
1、投标人必须已完成在天津市安全应急管理有关部门的备案(自发标之日起,至投标截止时间止),且已被安全有关部门批准许可的企业,在投标截止时间前无任何不良记录。
2、投标人应具有5年以上从业经验,经营资质与服务资质应在2025年12月31日前有效,资质证书应适用本项目。投标时须提供。
3、投标人应具备与招标人、与政府相关部门的优秀沟通能力,可将招标人简要需求充分理解转化,一站式办齐,一条龙服务。
4、投标人应与营业执照一致,并为法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构。
5、与其他投标人的关系:投标人的法定代表人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目投标。
6、本次招标不接受联合体投标,不接受代理商投标,中标后不得分包、转包。
三、投标人须登录红日药业集团电子采购平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2024-12-25 17:00,投标截止及开标时间:2024-12-27 17:00,投标人应于投标截止时间前在红日药业电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与刘会杰联系,业务联系电话:手机:15822601586 电话: 邮箱:123456@mail.cn 。
2024-12-24 13:06
附件清单:
附件: