网线 超五类网线招标公告(2024)
一、项目信息
项目名称:兵团某单位网线采购的项目
项目编号:62024122436765077项目联系人及联系方式:王旋屹17799720909
报价起止时间:2024-12-24 12:15 -2024-12-25 12:15
采购单位:第一师某单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
超五类网线
核心参数要求:商品类目: 综合布线; 采购人需求描述:五箱室内网线,五箱室外网线。;次要参数要求:海康、秋叶原、大华:超五类网线规格参数主要包括:传输速率、传输带宽、传输距离、线芯结构、线芯规格、外皮厚度、外皮材质、插头规格、防干扰性、应用环境温度。 传输速率:1000Mbps 传输带宽:100MHz 传输距离:100米 线芯结构:8芯 线芯规格:24AWG 外皮厚度:0.5-0.6mm 外皮材质:PVC或LSZH 插头规格:RJ45 防干扰性:好 应用环境温度:-20℃~+75℃;
10件
6700.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:超五类网线规格参数主要包括:传输速率、传输带宽、传输距离、线芯结构、线芯规格、外皮厚度、外皮材质、插头规格、防干扰性、应用环境温度。传输速率:1000Mbps传输带宽:100MHz传输距离:100米线芯结构:8芯线芯规格:24AWG外皮厚度:0.5-0.6mm外皮材质:PVC或LSZH插头规格:RJ45防干扰性:好应用环境温度:-20℃~+75℃
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿拉尔市 阿拉尔农场 六团双城镇
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/