螺栓 内六角螺栓 内六角 地脚螺栓 双头螺栓 螺母招标公告(中南钻石有限公司2024)



基本信息

发布单位:中南钻石有限公司
最终单位:中南钻石有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:张先生
联系方式:0377-67319350
M27紧定螺钉1 (1).pdf
M30紧定螺钉.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
3200.0个
1.0个

2
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
864.0个
1.0个

3
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
900.0个
1.0个

4
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
19296.0个
1.0个

5
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
540.0个
1.0个

6
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
2576.0个
1.0个

7
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
6048.0个
1.0个

8
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
864.0个
1.0个

9
内六角螺栓
机电配套产品>标准紧固件
864.0个
1.0个

10
地脚螺栓
机电配套产品>标准紧固件
400.0个
1.0个

11
地脚螺栓
机电配套产品>标准紧固件
108.0件
1.0件

12
双头螺栓
机电配套产品>标准紧固件
784.0个
1.0个

13
螺母
机电配套产品>标准紧固件
646.0个
1.0个

14
螺母
机电配套产品>标准紧固件
192.0件
1.0件

15
弹垫
机电配套产品>标准紧固件
192.0件
1.0件

16
弹垫
机电配套产品>标准紧固件
256.0个
1.0个

17
弹垫
机电配套产品>标准紧固件
10752.0个
1.0个

18
外六角顶丝
机电配套产品>标准紧固件
2700.0个
1.0个

19
外六角顶丝
机电配套产品>标准紧固件
1536.0个
1.0个

可报价时间

开始时间 2024-12-26 12:02:00
结束时间 2024-12-30 09:40:00

91-1091-1091-1091-1091-1091-1091-1091-1091-106.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S306.3全部S30-06.3全部S30-06.3全部S306.3全部S301b0Q3333333335922592259225922592259226060606060606060606060606060JYZN-0800JYZN-0800JYZN-080001-1501-1501-1501-1501-1501-1501-1501-15JYZN-0800JYZN-0800JYZN-080001-1501-1501-1501-1501-1501-1501-1501-15紧定螺钉紧定螺钉紧定螺钉所属装配号所属装配号010101010101标记处数更改文件号更改文件号更改文件号更改文件号签字签字签字日期紧定螺钉紧定螺钉紧定螺钉所属装配号所属装配号010101010101设计设计紧定螺钉紧定螺钉紧定螺钉图样标记图样标记重量重量重量比例比例校核校核紧定螺钉紧定螺钉紧定螺钉2:12:1审查审查紧定螺钉紧定螺钉紧定螺钉2:12:1工艺检查工艺检查45-GB/T699-201545-GB/T699-201545-GB/T699-2015共张共张共张共张第第张张标准检查标准检查45-GB/T699-201545-GB/T699-201545-GB/T699-2015中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司审定审定45-GB/T699-201545-GB/T699-201545-GB/T699-2015中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司批准批准45-GB/T699-201545-GB/T699-201545-GB/T699-2015中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司技术要求1.等级:45H;2.未注尺寸公差符合GB/T1804-2000m级要求。2-102-102-102-102-102-102-102-102-102-10全部6.3S36全部6.3S36全部6.3S36SSTb0Q66S6666252525252525JYZN-0900JYZN-090001-3401-3401-3401-3401-3401-3401-3401-34JYZN-0900JYZN-090001-3401-3401-3401-3401-3401-3401-3401-34紧定螺钉紧定螺钉所属装配号所属装配号010101010101标记处数处数更改文件号更改文件号更改文件号更改文件号签字签字签字日期紧定螺钉紧定螺钉所属装配号所属装配号010101010101设计设计设计紧定螺钉紧定螺钉图样标记图样标记重量重量比例比例比例校核校核校核紧定螺钉紧定螺钉2:12:12:1审查审查审查紧定螺钉紧定螺钉2:12:12:1工艺检查工艺检查工艺检查45-GB/T699-201545-GB/T699-2015共张共张共张共张第张张张标准检查标准检查标准检查45-GB/T699-201545-GB/T699-2015中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司审定审定审定45-GB/T699-201545-GB/T699-2015中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司批准批准批准45-GB/T699-201545-GB/T699-2015中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司中南钻石有限公司78技术要求1.等级:45H;2.未注加工尺寸公差按GB/T1804-2000m级执行,未注倒角C2。