财务咨询招标公告(平和县秀峰乡人民政府2024)



2025年度秀峰乡财务咨询项目竞争性谈判公告

项目概况
2025年度秀峰乡财务咨询项目 采购项目的潜在供应商应在福建城域工程咨询有限公司代理办公室-漳州市新浦东路22号明发商业广场1幢2407室-2414室获取采购文件,并于2024年12月30日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:财闽漳【24-12】(25)号
项目名称:2025年度秀峰乡财务咨询项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
2025年度秀峰乡财务咨询项目
1.00
100000元

其他未列明行业


合同履行期限:2025年1月-12月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。
三、获取采购文件
时间:2024年12月25日 至2024年12月29日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建城域工程咨询有限公司代理办公室-漳州市新浦东路22号明发商业广场1幢2407室-2414室
方式:现场获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月30日 16点00分(北京时间)
地点:平和县小溪镇祥丰佳苑小区5栋1单元501
五、开启
时间:2024年12月30日 16点00分(北京时间)
地点:平和县小溪镇祥丰佳苑小区5栋1单元501
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目为业主自行采购

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平和县秀峰乡人民政府     
地址:黄先生18559652843        
联系方式:平和县秀峰乡      
2.采购代理机构信息
名 称:福建城域工程咨询有限公司            
地 址:漳州市新浦东路22号明发商业广场1幢2407室-2414室            
联系方式:小吴15859659610            
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话:  15859659610 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年度秀峰乡财务咨询项目

品目
服务/鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务

采购单位
平和县秀峰乡人民政府

行政区域
平和县
公告时间
2024年12月24日 17:47

获取采购文件的地点
福建城域工程咨询有限公司代理办公室-漳州市新浦东路22号明发商业广场1幢2407室-2414室

获取采购文件时间
2024年12月25日至2024年12月29日每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥10.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小吴

项目联系电话
15859659610

采购单位
平和县秀峰乡人民政府

采购单位地址
黄先生18559652843

采购单位联系方式
平和县秀峰乡

代理机构名称
福建城域工程咨询有限公司

代理机构地址
漳州市新浦东路22号明发商业广场1幢2407室-2414室

代理机构联系方式
小吴15859659610