河北铁丝 蛇皮管 防滑地垫 安全绳招标公告(河北普阳钢铁集团2024)
2024.12.26铁丝、塑料布、苫布土产一批(年标)
项目编号:
BJ24122502
项目名称:
2024.12.26铁丝、塑料布、苫布土产一批(年标)
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2024-12-25 13:00
报价时间 :
2024-12-25 13:00
至 :
+2024-12-26 16:30
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
蛇皮管
768282
普阳集团全厂
1.2寸
米
蛇皮管
768283
普阳集团全厂
1.5寸
米
防滑地垫
768284
普阳集团全厂
1.8米宽
平方米
铁丝
768285
普阳集团全厂
10#
公斤
铁丝
768286
普阳集团全厂
12#
公斤
铁丝
768287
普阳集团全厂
14#
公斤
铁丝
768288
普阳集团全厂
16#
公斤
铁丝
768289
普阳集团全厂
18#
公斤
安全绳
768290
普阳集团全厂
18mm
米
蛇皮管
768291
普阳集团全厂
1寸
米
安全绳
768292
普阳集团全厂
20mm
米
铁丝
768293
普阳集团全厂
22#
公斤
安全绳
768294
普阳集团全厂
22mm
米
麻绳
768295
普阳集团全厂
22mm
米
麻绳
768296
普阳集团全厂
24(24mm)
米
安全绳
768297
普阳集团全厂
26mm
米
蛇皮管
768298
普阳集团全厂
2寸
米
防火安全绳
768299
普阳集团全厂
30mm*30m
米
蛇皮管
768300
普阳集团全厂
4分
米
铁丝
768301
普阳集团全厂
6#
公斤
蛇皮管
768302
普阳集团全厂
6分
米
铁丝
768303
普阳集团全厂
8#
公斤
麻绳
768304
普阳集团全厂
Φ28
米
遮阳网
768305
普阳集团全厂
宽8M
平方米
粘鼠板
768306
普阳集团全厂
个
米丝
768307
普阳集团全厂
公斤
彩条布
768308
普阳集团全厂
平方米
帆布篷布
768309
普阳集团全厂
平方米
塑料布
768310
普阳集团全厂
公斤
苫布
768311
普阳集团全厂
平方米
草坪卷
768312
普阳集团全厂
平方米