安徽轮胎 有内胆全钢轮胎 尼龙轮胎招标公告(安徽马钢设备检修有限公司2024)
询价单号
MJ2412XJ001523638
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-27T09:30
报价截至时间
2024-12-31T09:30
采购商名称:马钢设备检修
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
MJ021177
轮胎
6.50R16;
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*6.50R16
MJ039916
有内胆全钢轮胎
有内胆全钢轮胎*7.00R16-14
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:有内胆全钢轮胎*7.00R16-14
MJ039935
轮胎
轮胎*8.25-15-14
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*8.25-15-14
MJ039911
尼龙轮胎
尼龙轮胎*23.50-25
3.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:尼龙轮胎*23.50-25
MJ039924
轮胎
轮胎*31*10.5R15
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*31*10.5R15
MJ039930
轮胎
轮胎*315/80R22.5
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*315/80R22.5
MJ039912
内胎
内胎*12.00R24
2.0
条
2025-12-31
到货地点: 行备注:内胎*12.00R24
MJ039936
轮胎
轮胎*8.25R20-14
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*8.25R20-14
MJ039919
轮胎
轮胎*215/70R15C
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*215/70R15C
MJ039928
轮胎
轮胎*235/65R17 104H M+S
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*235/65R17 104H M+S
00000260
轮胎
轮胎 * 225/55R18
2.0
整套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*225/55R18
00000258
轮胎
轮胎 * 185R15C
2.0
整套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*185R15C
MJ039937
轮胎
轮胎*9.00-16
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*9.00-16
MJ039938
轮胎
轮胎*28*9-15-14
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*28*9-15-14
MJ039932
轮胎
轮胎*6.50-10-10
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*6.50-10-10
MJ039914
内胎
内胎*11.00R20
2.0
条
2025-12-31
到货地点: 行备注:内胎*11.00R20
01064581
轮胎
轮胎*轮胎/朝阳牌/钢丝胎/12.00R24
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*轮胎/朝阳牌/钢丝胎/12.00R24
MJ039933
轮胎
轮胎*6.00-9-10
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*6.00-9-10
MJ039918
无内胆半钢子午线轮胎
无内胆半钢子午线轮胎*7.00R15-10
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:无内胆半钢子午线轮胎*7.00R15-10
MJ039922
轮胎
轮胎*245/65R17
10.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*245/65R17
23006132
轮胎
轮胎 * 265/60R18 * 朝阳
6.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎 * 265/60R18 * 朝阳
MJ039910
全钢丝轮胎
全钢丝轮胎*9.00R20-16
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:全钢丝轮胎*9.00R20-16
MJ039934
轮胎
轮胎*7.00-9-10
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*7.00-9-10
MJ039920
轮胎
轮胎*215/75R15
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*215/75R15
MJ039939
轮胎
轮胎*7.00-12
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*7.00-12
MJ039913
内胎
内胎*16.00R25
2.0
条
2025-12-31
到货地点: 行备注:内胎*16.00R25
MJ039931
轮胎
轮胎*5.00-8-10
2.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:轮胎*5.00-8-10
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开竞价要求.doc
附件-轮胎明细要求.xls
\n序号\n物料标识\n物料名称\n拟选数量\n税率\n币种\n要货日期\n拟选单行描述\n品牌\n备注1\n备注2\n\n1.0\nMJ039910\n全钢丝轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n全钢丝轮胎*9.00R20-16\n朝阳\n含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n2.0\nMJ039911\n尼龙轮胎\n3.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n尼龙轮胎*23.50-25\n朝阳\n含内胎、垫带,ZL50装载机\n不含拆装费\n\n3.0\nMJ039912\n内胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n内胎*12.00R24\n朝阳\n安基内胎\n\n\n4.0\nMJ039913\n内胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n内胎*16.00R25\n朝阳\n安基内胎\n\n\n5.0\nMJ039914\n内胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n内胎*11.00R20\n朝阳\n安基内胎\n\n\n6.0\nMJ039916\n有内胆全钢轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n有内胆全钢轮胎*7.00R16-14\n朝阳\n双排\n含拆装费\n\n7.0\nMJ039918\n无内胆半钢子午线轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n无内胆半钢子午线轮胎*7.00R15-10\n朝阳\n双排\n含拆装费\n\n8.0\nMJ039919\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*215/70R15C\n朝阳\n皮卡\n含拆装费\n\n9.0\nMJ039920\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*215/75R15\n朝阳\n皮卡\n含拆装费\n\n10.0\nMJ039922\n轮胎\n10.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*245/65R17\n朝阳\n江淮皮卡\n含拆装费\n\n11.0\nMJ039924\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*31*10.5R15\n正新\n越野车\n含拆装费\n\n12.0\nMJ039928\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*235/65R17 104H M+S\n正新\n广汽传祺\n含拆装费\n\n13.0\nMJ039930\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*315/80R22.5\n朝阳\n吊机\n含拆装费\n\n14.0\nMJ039931\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*5.00-8-10\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n15.0\nMJ039932\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*6.50-10-10\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n16.0\nMJ039933\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*6.00-9-10\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n17.0\nMJ039934\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*7.00-9-10\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n18.0\nMJ039935\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*8.25-15-14\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n19.0\nMJ039936\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*8.25R20-14\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n20.0\nMJ039937\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*9.00-16\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n21.0\nMJ039938\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*28*9-15-14\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n22.0\nMJ039939\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*7.00-12\n朝阳\n叉车轮胎,含内胎、垫带\n不含拆装费\n\n23.0\nMJ021177\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*6.50R16\n正新\n依维柯工程车\n不含拆装费\n\n24.0\n00000258\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*185R15C\n正新\n检修工程车\n含拆装费\n\n25.0\n00000260\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*225/55R18\n米其林\n标致5008车型\n含拆装费\n\n26.0\n01064581\n轮胎\n2.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎*轮胎/朝阳牌/钢丝胎/12.00R24\n朝阳\n吊机,含内胎、垫带\n含拆装费\n\n27.0\n23006132.0\n轮胎\n6.0\n0.13\n人民币\n20251231.0\n轮胎 * 265/60R18 * 朝阳\n朝阳\n江淮皮卡\n含拆装费\n\n\n备注:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n一、本次所有报价均为送货到指定地点的不含13%增值税价,各项运杂费用均包含于价款之中;\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n二、轮胎按需到车间及施工现场更换\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n三、所供物资符合国家相关标准,保证质量,因产品质量造成损失,由供方负责赔偿;\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n四、日常需要零星供应,确保按期按需供货;\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n五、供应单位负责回收轮胎,并按国家环保要求处置。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n公开竞价要求1、项目概况及资质要求马钢检修公司合格供应商,且无不良记录。2、技术及验收标准符合国家最新及相关标准,满足现场需要。三、交货期限及交货地点普通材料按照询价单发出的交货时间为准,特殊材料双方沟通。本次竞价交货地点:炼铁事业部四、付款条件无预付款,合同生效后,货到验收合格办理入库手续发票挂账后,陆个月付通宝。五、项目报价及相关要求在供应商拟选通过以后,事业部联系,联系号码:2886995本报价为不含税单价,税率13%,含运费、装卸费及相关杂费等送货到指定地点的费用。七、其他告知事项如有不明事项,请与联系,联系方式:2886995八、本次竞价解释权属于安徽马钢设备检修有限公司采购部安徽马钢设备检修有限公司采购部