重庆市城乡风貌优化工作技术服务支撑招标公告(重庆市规划设计研究院2024)
关于为【新时代美丽重庆城乡风貌优化工作技术服务支撑项目采购】 公开选取【信息咨询和技术服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-12-25 10:44
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-12-27 12:00:00
关于为【新时代美丽重庆城乡风貌优化工作技术服务支撑项目采购】 公开选取【信息咨询和技术服务】机构的公告
项目名称
新时代美丽重庆城乡风貌优化工作技术服务支撑项目采购
采购人
暂无评价
项目成功率:86.67%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市
行政审批部门行政区划
重庆市
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
其他
所需服务类型
信息咨询和技术服务
服务内容
按照美丽重庆城乡风貌优化工作要求,制作重庆整体风貌概览效果图,包含且不限于整体鸟瞰图、局部鸟瞰图、透视效果图等。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订后10日内完成。
合同签订时限及说明
确定采购单位后5个工作日内签订合同。
服务金额
¥35,000.00元至¥40,000.00元
金额说明
项目采用包干总价,包含建模费用、后期制作费用、效果图修改费、税金等为完成本次服务工作所产生的一切费用,项目最高限价4万元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-12-27 12:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市规划设计研究院 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-12-25
附件1.jpg
新时代美丽重庆城乡风貌优化工作技术服务支撑项目采购需求说明重庆市规划设计研究院拟委托单位开展新时代美丽重庆城乡风貌优化工作技术服务支撑项目的效果图制作,具体需求如下:一、项目名称:新时代美丽重庆城乡风貌优化工作技术服务支撑项目效果图制作二、服务内容:按照美丽重庆城乡风貌优化工作要求,制作重庆整体风貌概览效果图,包含且不限于整体鸟瞰图、局部鸟瞰图、透视效果图等。三、服务期限:合同签订后10日内完成。四、采购预算:项目采用包干总价,包含建模费用、后期制作费用、效果图修改费、税金等为完成本次服务工作所产生的一切费用,项目最高限价4万元。五、资格条件:供应商应具有鸟瞰效果图、三维动画制作等经验。六、选取方式:本项目采用择优+竞价选取方式。重庆市规划设计研究院2024年12月025日