北京胶管招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241205774
二、询价书名称:GC259A-ZJ-2025-0006(GC259A支架批量技术资料认证的通知)-胶管
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-12-25 14:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-12-28 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-12-28 14:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张利
联系电话:01081369171
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024-12-25 14:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060205112909
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1300mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

16.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112911
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1200mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112913
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1100mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

16.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205114182
软管总成|DN51mm×PN16.5MPa×4000mm|DIN20043|4SP|组件-01

2.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205114916
软管总成|KJ25mm×PN38MPa×1000mm|MT/T986-2006|4SH|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917246
软管总成|KJ|25mm|16.5Mpa|2300mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917247
软管总成|DN|38Smm|35Mpa|4000mm|DIN20043|R13 组件-01

2.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917248
软管总成|KJ|25mm|16.5Mpa|4000mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01

2.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112389
软管总成|KJ16mm×PN35MPa×1700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112391
软管总成|KJ16mm×PN35MPa×1500mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112637
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×3200mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112655
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×1400mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112880
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×3500mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

16.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112883
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×3200mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

12.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112899
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1800mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

16.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112901
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112919
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×800mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112926
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×450mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205114199
软管总成|DN51mm×PN16.5MPa×2300mm|DIN20043|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205115183
软管总成|DN38Smm×PN35MPa×2300mm|DIN20043|R13|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917238
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|2800mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917239
软管总成|KJ|19mm|21.5Mpa|2300mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917240
软管总成|KJ|13mm|41.5Mpa|2500mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917241
软管总成|KJ|13mm|27.5Mpa|700mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917242
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|1350mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917243
软管总成|KJ|16mm|35Mpa|1400mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917244
软管总成|KJ|16mm|35Mpa|3200mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917245
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|850mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112386
软管总成|KJ16mm×PN35MPa×2000mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112402
软管总成|KJ16mm×PN35MPa×900mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112649
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×2000mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112657
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×1300mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112666
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×850mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

16.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112673
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×500mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112876
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×3900mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112878
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×3700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112889
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×2600mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

24.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112894
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×2100mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112906
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1450mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112907
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1400mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

20.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112921
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917231
软管总成|KJ|16mm|35Mpa|1900mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917232
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|2400mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917233
软管总成|KJ|10mm|33Mpa|950mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917234
软管总成|KJ|13mm|41.5Mpa|1900mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917235
软管总成|KJ|13mm|41.5Mpa|3000mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917236
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|750mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917237
软管总成|KJ|13mm|41.5Mpa|600mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112136
软管总成|KJ19mm×PN42MPa×2600mm|MT/T986-2006|4SH|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112654
软管总成|KJ13mm×PN41.5MPa×1500mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112873
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×4200mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112881
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×3400mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112888
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×2700mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112895
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×2000mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112903
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×1600mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205112925
软管总成|KJ10mm×PN44.5MPa×500mm|MT/T986-2006|4SP|组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917227
软管总成|KJ|16mm|35Mpa|600mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917228
软管总成|KJ|19mm|42Mpa|3200mm|MT/1986-2006|4SH 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917229
软管总成|KJ|10mm|44.5Mpa|1850mm|MT/1986-2006|4SP 组件-01

8.0
13
2024-12-31 00:00:00

060205917230
软管总成|KJ|19mm|21.5Mpa|3400mm|MT/1986-2006|2ST 组件-01

4.0
13
2024-12-31 00:00:00