空气净化系统年度维护服务招标公告(永春县总医院中医分院2024)
永春县总医院中医分院空气净化系统年度维护服务竞争性磋商公告
项目概况
永春县总医院中医分院空气净化系统年度维护服务 采购项目的潜在供应商应在福建省君平建设管理有限公司(地址:永春县湖滨路379号)获取采购文件,并于2025年01月06日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:君平采招字【2024】第2-83号
项目名称:永春县总医院中医分院空气净化系统年度维护服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):9.600000 万元(人民币)
采购需求:
品目号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
1-1
永春县总医院中医分院空气净化系统年度维护服务
1.00
96000.00
项
其他未列明行业
合同履行期限:合同签订之日起提供服务,服务期1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1.资格承诺函:采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。
2.本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月25日 至2025年01月02日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省君平建设管理有限公司(地址:永春县湖滨路379号)
方式:磋商文件获取期限:2024年 12 月25 日至2025年 01 月02日17:30(北京时间)(节假日除外) 每天上午8:00~12:00,下午14:30~17:30(北京时间)。 在磋商文件获取期限内,到福建省君平建设管理有限公司报名并获取磋商文件,否则投标将被拒绝。购买竞争性磋商文件联系人:颜女士,联系电话:15396615988。 磋商文件售价:300元,售后不退,如需邮寄,另加50元人民币特快专递费,本招标代理公司不对邮寄过程中的遗失负责。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月06日 15点00分(北京时间)
地点:福建省君平建设管理有限公司开标大厅(泉州市永春县湖滨路379号)
五、开启
时间:2025年01月06日 15点00分(北京时间)
地点:福建省君平建设管理有限公司开标大厅(泉州市永春县湖滨路379号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永春县总医院中医分院
地址:永春县桃城镇环城路246号
联系方式:郭先生,0595-36685551
2.采购代理机构信息
名 称:福建省君平建设管理有限公司
地 址:泉州市永春县桃城镇湖滨路379号
联系方式:小郭,0595-27196988、jpjs27196988@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:小郭
电 话: 0595-27196988
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
永春县总医院中医分院空气净化系统年度维护服务
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务
采购单位
永春县总医院中医分院
行政区域
泉州市
公告时间
2024年12月25日 16:12
获取采购文件时间
2024年12月25日至2025年01月02日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福建省君平建设管理有限公司开标大厅(泉州市永春县湖滨路379号)
响应文件开启时间
2025年01月06日 15:00
响应文件开启地点
福建省君平建设管理有限公司开标大厅(泉州市永春县湖滨路379号)
预算金额
¥9.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小郭
项目联系电话
0595-27196988
采购单位
永春县总医院中医分院
采购单位地址
永春县桃城镇环城路246号
采购单位联系方式
郭先生,0595-36685551
代理机构名称
福建省君平建设管理有限公司
代理机构地址
泉州市永春县桃城镇湖滨路379号
代理机构联系方式
小郭,0595-27196988、jpjs27196988@163.com