高速短接管及球阀招标公告(2024)



正文内容

联系人

联系电话

发布时间
2024-12-23 15:02:43
截止时间

2024-12-24 15:05:00

期望收货期
--
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点

价格有效期
2024-12-23 — 2025-12-31
询价单编号
210004796531083

收货地区
河南 郑州 新郑市 郭店镇广广和管桩有限公司西侧隔壁道班所

山东

山东高速路桥集团股份有限公司

详细信息登录后解锁

商机详细信息

采购类型

标准订单(单次采购)

询价类型

现货/标准品

采购清单(2)

/

内丝Φ25

3000个

不送样

查看

/

Φ25*20cm

3000根

不送样

查看

品牌

型号

采购量

是否送样

对供应商附言

1

--

球阀开关

物料描述: PPR材质,必须能保证承受1.2Mpa以上的压力。质量可靠,保证官方正品,下单后三天送达。送货上门,需要提供样品

2

--

短接管

物料描述: 外丝直径25mm,每根长20cm,每根两头套丝,丝长2.5cm,无缝钢管材质,必须能保证承受1.2Mpa以上的压力。质量可靠,保证官方正品,下单后三天送达。送货上门,需要提供样品

行号

物料编码

物料名称

采购要求

报价要求

需要报含税价发票需要包含运费报价需要包含运费不允许对询价单部分物料报价允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(不限开具方)

交易方式

账期支付(在结算对账后90天内付款)

支付方式

网商银行融易收(对公转账)

经营地址

--

注册资金

--

证照要求

--

经营模式

--

补充说明描述

1、此次报价含运输、质保等所有费用。
2、严格按照规格和材质报价,并保证产品质量。
3、严禁胡乱报价,未按要求报价,所产生的一切损失费用均由报价人承担。
4、下单后三天内必须到货。
5、提供半年纳税证明。
6、送货上门,否则拒收。
7、每样需要提供样品。
8、严格按照要求报价,如不按照要求报价、中标后不能送货的及胡乱报价的,直接拉入黑名单。

【展开】

补充说明附件

网购文件描述

--

网购文件附件

报价参考

买家未公开

报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241223006160223420389283845