冷轧刀架总成修复 刀架招标公告(敬业集团有限公司2024)



敬业集团采购部2024年12月冷轧刀架总成修复议标单源招标公告
FBCG202412250009

项目所在地:平山县
敬业集团采购部2024年12月冷轧刀架总成修复议标进行单源招标,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、单源招标内容及项目概况
冷轧刀架修复

标的明细及具体要求

标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

2212040078
刀架总成(修复)
1

13%

二、投标人资格要求

仅限合格供应商参与

资格条件

仅限同类物料品牌供应商参与

三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-12-25 15:08:19 至2024-12-30 10:00:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-12-30 10:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:刘二修 18631114800
招标采购办:徐冰丽 18230113867

企业运营部招标采购办
2024-12-25