浙江数码产品回收 美的冰箱 飞利浦净水器 反渗透净水器 KRUPS胶囊咖啡机招标公告(浙江海港集团财务有限公司2024)



财务公司数码产品回收采购公告

竞价公告

一、采购单编号:P-FQJJ-24-000580
二、采购单名称:财务公司数码产品回收
三、竞价开始时间:2024-12-25 14:17
四、竞价截止时间:2024-12-28 14:17
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:浙江海港集团财务有限公司
七、采购执行人:陈超
八、采购执行人联系方式:15988629520
九、竞价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。

序号
设备名称
数量
计量单位
处理方式
处理日期
处理地点
是否需运费
是否需拆卸
备注

1
美的冰箱
3


2024-12-29
宁东路269号26楼


型号BCD-88CM 88升详见附件照片

2
飞利浦净水器
1


2024-12-29
宁东路269号26楼

型号WP4191/01型反渗透净水器,详见附件图片

3
KRUPS胶囊咖啡机
1


2024-12-29
宁东路269号26楼

进水漏水,视同无法使用,详见附件图片

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1.本次网络竟伱为公司废旧物资处理询价,回收公司到我司进行回政(宁东路269号26楼),要用已包会前来公司,桌子拆开撒运的相关人力成本。2.对该项目细则如有疑问请致电 陈超 15988629520
发布日期:2024-12-25