贵阳市舞台搭建 舞台设施、设备 喷绘布 音响招标公告(贵阳市公安局2024)
一、项目信息
项目名称:舞台搭建
项目编号:62024122533584444项目联系人及联系方式:孟繁盛18985556978
报价起止时间:2024-12-25 10:34 -2024-12-26 18:00
采购单位:贵阳市公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
舞台设施、设备
核心参数要求:商品类目: 舞台设施、设备; 参数:详见附件;采购人需求描述:此次采购时间紧急,请勿恶意低价投标,中标商不能如期完成影响我单位工作的,我单位将向财政进行投诉。;次要参数要求:
1批
82400.00
-
买家留言:-
附件:舞台搭建参数.jpg
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 黔灵山路306号贵阳市公安局大院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
X剪切宋体-11AA常规∑会目沮团L口复制格式刷BIU田田A·%000000合并居中自动换行000条件格式表格样式求和·筛选·排序格式填充行和列:工作表·冻结窗格表格工具·查找B8®f男6人,180cm以上,女6人,170cm以上,统一服装且政审合格AB采购物品清单(氛围营造)品名参数数量备注喷绘布(含桁架搭建)桁架:长7.9m、宽0.8m、高3.3m,黑黑胶喷绘布:长8.1m、宽0.8m、高3.4m,550g,舞台红地毯使用时间5天投标公司需提前与采买人进行沟通(联系人:孟先生18985556978),未提前进行沟通,擅自投标影响活动进度,承担全部责任。音响(含调音师)双十五线阵音响,JBL品牌,手持无线麦8个、蓝牙无线麦8个,调音师十年大型活动经验使用时间5天投标公司需提前与采买人进行沟通(联系人:孟先生18985556978),未提前进行沟通,擅自投标影响活动进度,承担全部责任。鲜花A级当日鲜花,每束搭配不低于80朵鲜花,寓意美好,包装符合本次活动主题80束投标公司需提前与采买人进行沟通(联系人:孟先生18985556978),未提前进行沟通,擅自投标影响活动进度,承担全部责任。纪念品画面不低于22cm,指定设计,1日内出原创设计稿及样品,奖牌24×24cm黄铜、18×21cm实木底座,外包装锦盒40套投标公司需提前与采买人进行沟通(联系人:孟先生18985556978),未提前进行沟通,擅自投标影响活动进度,承担全部责任。主题展示片每条片子不低于600秒,展示4个不同阶段不同警种、退休人员的风采,不能出现违规违纪有损警队字眼或图样,十年经验,播音主持专业人员配音,每场聘请3名国家一级演员(需持证报审)作为指导老师,群演每场不低于20人,十年有经验且有证航拍师、特效师、剪辑师,2天内完成拍摄与剪辑过审,原片全提交且无留存。2部投标公司需提前与采买人进行沟通(联系人:孟先生18985556978),未提前进行沟通,擅自投标影响活动进度,承担全部责任。颁奖会务人员男6人,180cm以上,女6人,170cm以上,统一服装且政审合格12人投标公司需提前与采买人进行沟通(联系人:孟先生18985556978),未提前进行沟通,擅自投标影响活动进度,承担全部责任。活动策划活动策划、画面设计、会务执行,统一服装且政审合格8人投标公司需提前与采买人进行沟通(联系人:孟先生18985556978),未提前进行沟通,擅自投标影响活动进度,承担全部责任。Sheet1广入2O口RDCOO在此键入进行搜索互联网专用严禁接入其他网络