四川卡套接头 其他管接头招标公告(四川宏华石油设备有限公司2024)
采购公告
发布时间:2024-12-25 16:06:09
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
日本等项目卡套接头采购
采购项目编号
DEC2120X202408619
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-12-25 16:06:09
报价截止时间
2024-12-27 16:06:08
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
黄锐 18728068067
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
060530
其他管接头
卡套接头;6D-52
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;5N-06
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2DC-42-26
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2ND-08-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2ND-08-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2ND-08-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2ND-08-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;5N9-06
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-48
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1N-48
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;3C-16-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;3C-16-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;3C-16-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;3C-16-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;3C-16-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;3C-16-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-18-06
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN-22-04
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4NN-02
10
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4NN-02
10
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4NN-02
10
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4NN-02
10
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2C-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2C-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2C-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2C-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2C-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2C-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN9-52-24
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2Q9-18
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2CD-22-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1DB-24-08WDL80
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;FL-32-SV
5
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2ND-08-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2ND-08-30
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4NN-02
10
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4NN-02
10
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2D9-16
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1DB-16-04WD
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;7BD-04-16GDK/S
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;CD-16
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;6C-22LN
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;6C-22LN
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;6C-22LN
4
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2GD-24-52
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2GD-24-52
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2GD-24-52
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;6BC-12-26LN
3
EA
060530
其他管接头
卡套接头;6BC-12-26LN
3
EA
060530
其他管接头
卡套接头;6BC-12-26LN
3
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4Q-64
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4Q-64
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4Q-64
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2MC-22WD
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2MC-22WD
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;2MC-22WD
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头2D9-36(带测压);PG702.101.02
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1D-24-36
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;AC-26-16-26
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;FL-32-SV
5
EA
060530
其他管接头
卡套接头;AD-36-24-36
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1QN9-39-16
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1BN-08-16
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;5CB-16-02
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;FS-08
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1DT-36-16SP
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;5MB-12A-04WD
5
EA
060530
其他管接头
测压接头;TSS/15L
3
EA
060530
其他管接头
卡套接头;TSS/18L
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1C-26-36
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1C-26-36
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1C-26-36
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1CG-12-04
2
EA
060530
其他管接头
卡套接头;NL-52WF
3
EA
060530
其他管接头
卡套接头;FS-24
18
EA
060530
其他管接头
卡套接头;1BN-20-16WD
1
EA
060530
其他管接头
卡套接头;FL-32-SV
5
EA
060530
其他管接头
卡套接头;FS-24
18
EA
060530
其他管接头
卡套接头;4BN-20WDZ-SV
1
EA