消杀灭四害外包服务招标公告(2024)
总医院邯郸院区四季消杀灭四害外包服务项目公告
总医院邯郸院区四季消杀灭四害外包服务
项目编号
JZEG-YL-24-G1-F-0036734
采购经理
刘佳豪-15533016000
报名截止时间
2024-12-26 17:00
报价截止时间
2024-12-26 19:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
01
总医院邯郸院区四季消杀灭四害外包服务
*
1
项
1天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:一次报价,报价以含税价为准。
3.技术条款:1、邯郸市丛台区爱卫办备案单位,具有丛台区爱卫部门备案通过的备案材料。2、指派持有“有害生物防治资格证”的专业技术人员到医院进行消杀作业。3、作业人员需持证上岗,并遵守医院的相关规定。4、能够提供全面的除四害服务,包括消杀防治老鼠、蟑螂、苍蝇、蚊子等各类虫害。5、使用的药品、器械需符合国家相关规定,高效、低毒,对人、畜安全。6、提供免费的害虫防范知识,以及卫生基础设施和防鼠设施改进的指导。7、服务质量达标,能够对消杀效果进行保障,并在必要时进行无条件整改。8、 在二级及以上医院具有至少3年以上的专业消杀技术和经验。9、需提供银行对公账户。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报名需提供:1、营业执照。2、税务登记证书。