灌渠输挖工程 农村建设招标公告(仙桃市沙湖镇游湖村民委员会2024)
仙桃市沙湖镇游湖村南灌渠输挖工程项目
招标公告
项目图片
1
仙桃市沙湖镇游湖村南灌渠输挖工程项目
项目编号:
429004107N24120002
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2024-12-24 10:40 至 2024-12-31 12:40
报名缴款截止时间:
2024-12-31 12:40
报名地点:
沙湖镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2024-12-31 12:40
交易地点:
沙湖镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-12-24
产权信息
乡镇(街道):沙湖镇
村(社区):游湖村
组别:
登记日期: 2024-12-24
产权类型: 农业生产类
预算总额: 350,006.74元
资金来源: 其他
项目周期: 30历天(恶劣天气顺延)
项目描述:南灌渠疏挖综合场至畜禽场:1、挖淤泥、流砂51574.5255m3,单价4.94元,合计254780.132元;2、排水、降水29台班,单价409.76元,合计11883.04元;3、围堰194.4m3,单价159.72元,合计31049.568元;4、回填方11200m3,单价3.97元,合计44464元;5、挖一般土方500m3,单价15.66元,合计7830元。总计:350006.74元。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:仙桃市沙湖镇游湖村民委员会
联系人:邵永祥
联系电话:13707224855
报名信息
报名时间: 2024-12-24 10:40 至 2024-12-31 12:40
报名地点:沙湖镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间: 2024-12-31 12:40
交易时间: 2024-12-31 12:40
联系人:欧四全
交易地点:沙湖镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15972280669
标段信息
标段编号:1
标段描述:南灌渠疏挖综合场至畜禽场:1、挖淤泥、流砂51574.5255m3,单价4.94元,合计254780.132元;2、排水、降水29台班,单价409.76元,合计11883.04元;3、围堰194.4m3,单价159.72元,合计31049.568元;4、回填方11200m3,单价3.97元,合计44464元;5、挖一般土方500m3,单价15.66元,合计7830元。总计:350006.74元。
资质描述:营业执照(建筑工程)、建筑工程总承包(叁级以上)、安全生产许可证(建筑工程)及开户许可证。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 350006.74 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B